Консольные игры

Кто порекомендует мморпг с распределением характеристик?

Нужны ММОРПГ с распределением статов (характеристик) вручную.
При чём не просто при создании персонажа выбираешь класс, расу и какого ни будь бога и у тя преобладает какой ни будь стат, а когда убиваешь кого то или качаешь уровень, у тя появлялись очки, которые надо распределять по статам
Так любая ММОРПГ такая, или я чего-то не понимаю?
TESO
SWTOR
Guild Wars 2
WoW
Final Fantasy 14
Albion Online
Linage 2
Blade and Soul
Black Desert
Arche Age
Nurken Amanzholov
Лучший ответ
Nurlan ............... когда даются очки и распределяешь их по характеристикам
TESO - Рпг прям вымазана стелирностью. Баг, тут же стараются его залепить не дай боже. Вопще представление не вижу смысла.
Path of Exile - Не плохой аналог дьябло 3 и даже с чем то лучшими новшествами чем тот же дьябло 3
Final Fantasy 14\15 но как старая привычка рпджи, это всё же лютая дрочильня. Так что надо или нет вам решать.
Albion Online, тоже имеет место быть, но снова гринд и задротсво.
Lost ark, что то среднее и быстро надоест. Но кто знает.
Archeage - В целом не плохая игр, в старом виде. Прокачка другая немного.
Wow - ну тут классика и гора контента, что тут уже говорить. Легенда ММО. Вопщем тут нет смысла об ней представлять.
Perfect World своебразный продукт. Вопщем что то такое. Но имеет место тут быть.
Skyforge - увы после смерти атласа делать там уже не чего. Но в целом играть можно. (всё равно альбион в список добавил)
Royal Quest игра сильно завязана на гринде 24\7, но имеет место тут быть (баланс не очень персонажей) (хотя для этого лучше уж тесо или вов)
Neverwinter нудная игра, простая. Но тем немение сбалансированная и имееть в целом не плохой геймплей. С сюжетом каким не каким. Вопще не чем сильно не выделяется.
black desert Ну тут вы спорный продукт. Не попробуешь не узнаешь. Игра одновременно и мусор, но и хорошая. Это как Wot вроде норм, но в своё время же фуфло.
Fallout 76 ну тут и так ясно. Кому надо возмёт, а кому нет ну и так сойдёт.
Rost Flegontov
Не понимаю вопроса) так во всех ММОРПГ, разве нет?
Rost Flegontov Нет, не везде. В не который по другому. Отличный пример warframe или тот же дестини.
Nurlan ............... не видел ещё мморпг где я вручную могу распределять статы во всём игровом процессе