Я много играл в Морровинд и всегда выбирал в главные навыки те которыми буду пользоваться чаще всего (сред.дос. длинн.клин. атлетика акробатика защита) и не заморачивайся с прокачкой. Вы итоге был сильный перс. Недавно узнал о тактике 5 5 5 и 5 5 1. Смогу ли я прокачать все характеристики до 100 с таким классом:
ГЛ.Н
1 лёгкие доспехи
2 тяжёлые доспехи
3 бездоспешный бой
5 кузнец
ВЖ.Н
1 дробящее
2 секиры
3 древки
4 рукопашный
5 алхимик
Сила 30
Интеллект 50
Сила воли 30
Ловкость 50
Скорость 75
Привлекательность 40
Выносливость 30
Удача 50
Первым делом раскачаю колдовство и меткость ловкость и интеллект и каждый раз буду повышать удачу. Буду призывать чудиков на помощь и сам пуляться кунаями. Расса босмер созвездие коня главными характеристиками взял удачу и интеллект (знаю что желательно выносливость) а силу и выносливость прокачаю корпусом. Знаю надо очень очень много денег я заработаю.
Консольные игры
Люди кто прокачивал все характеристики в морровинде до 100 отзовитесь
Странно, что у вас был сильный перс с атлетикой и акробатикой в главных навыках - они некотролируемо прокачиваются, а потому могут пойти герою в минус, а не в плюс (из-за прокачки этих навыков взяли слишком много уровней, в итоге сила монстров выросла, а ваша - не очень). Вообще не вижу у вас навыков на Силу Воли (Алхимия вроде на интеллект) и Харизму, следовательно адекватно до 100 вы их не прокачаете.
Зачем вам столько навыков на оружие? Они качают одну и ту же характеристику: собираетесь прокачивать их ради уровней? В Морровинде не такой страшный автолевелинг, как в Обливионе, но все же есть риск испортить себе жизнь. Из боевых навыков берите те, что реально собираетесь использовать. Уберите или бездоспешный бой, или бой без оружия (склоняюсь к первому, второй навык проще и безопасней прокачивать на крысах и призванных существах), или возьмите короткие клинки (если собираетесь использовать)
Возьмите колдовство (раз собираетесь призывать существ на помощь) и восстановление (оптимальный навык на прокачку силы воли - лечиться постоянно приходится). Для прокачки Обаяния лучше всего подходит Торговля: прокачивается лего (собственно, постоянно торгуйтесь, устанавливайте цену на несколько монет выше предлагаемой при продаже, и наоборот - при покупке, и жмите Купить до посинения), при этом прокачка хорошо контролируется.
Зачем созвездие Коня? Вы куда-то торопитесь? Берите Леди (к тому же, раз у вас Выносливость - не любимая характеристика), как по мне - лучшее созвездие.
На самом деле: играйте так, как вам нравится. Это просто советы по моему личному опыту.
Elbek Xo'janazarov
Спасибо