Клиентские игры

Какой великий дом выбрать в Морровинде

Какой великий дом выбрать в Морровинде? Расскажите о плюшках того или другого дома, которые получает игрок при прохождении за него
Хлаалу - воры и бандиты.
Редоран - стражники и хиллеры.
Тельвани - магия.
Больше всего плюшек у тельвани, там вроде даэдрические доспехи выдают, а у редорана здоровый особняк. Хлаалу же учат воровству и прочей дичи.
Zaki $$$$$$$
Zaki $$$$$$$
6 984
Лучший ответ
Вообще, это зависит от твоих навыков, но я тебе все же дам немного информации.

1) Дом Хлаалу - самый коррумпированный Дом в Морровинде с извращенцем-куклой которого поставили для вида. На самом деле Домом правит чета Дренов. Старший Ведам Дрен герцег на службе Империи и его брат младший Орвас Дрен, хозяин пашен рабов и босс местной мафии Камонна Тонг (не путать с Мораг Тонг).
"+" легко подняться по карьерной лестнице (если играешь девушкой), неплохое и удобное имение недалеко от Балморы, собственная шахта Квамма.
"-" Орвас Дрен тяжелый собеседник (советую иметь неплохое красноречие). Большая часть наставников Дома, марионетки Орваса Дрена. Придется держать кошель открытым.
Итог: Для воров, убийц, торговцев и метких лучников, лучше Дома не найти.

2) Дом Редоран - этот Дом могучих войнов Морровинда, которые верою и правдой служат своей цели благородно. Ну если не считать то, что их глава Дома упертый Баран и старовер. Сильно не ладят с Домом Хлаалу, из-за чего порой у них бывают военные конфликты.
"+" большая часть советников, по крайней мере благородны. Все советники Дома находятся в одном месте. Все конфликты решаются на арене, что упрощает процесс "взлета" по карьерной лестнице.
"-" имение игрока находиться в пустыне, в которой бушуют вечные бури. Дом немного скуп на детали.
Итог: Если ты упрямый как стена и любитель сломать молот об чью-нибудь голову, чувствуй себя как Дома.

3) Дом Телванни - самый "незаинтересованный" Дом в политическом плане. Отрешенный от мерзких проблем, живут в грибах и до сих пор думают, что некромантия разрешена. Любители досадить не только друг другу, но и имперским магам. НЕ говоря уже о том, что часть советников "конченные психи".
"+" награды в виде "заклинаний". Иногда можно получить "универсальные" квесты с легким юморком.
"-" при неудачном случае можно ненароком стать изгнанником в гильдии магов или в своем же Доме. БАШНИ советников, в которые без полета не попасть. Советники грызутся друг с другом, предают и убивают, а еще не любят когда им мешают (готовь харизму). Игроку построят "Гриб", не самое удобное имение.
Итог: Если ты... нет не маг, а любитель пыток над собою, тогда "добро пожаловать"!

4) Дом Индорил и Дом Дрес - разработчики перетрудились и не смогли в игре Морровинд, создать сам Морровинд. А фанаты уже 20 лет делают масштабный проект Tamriel Rebuild, там-то они будут.

5) Шестой Дом, Дом Дагот, Спящий Дом - уже имеется, так как нашими СНГ модмейкерами был создан мод "Сердце Хаоса", в котором можно к нему присоединиться.
мне нравятся Старки