Консольные игры

Я не совсем понял. На PS4 не будет больше игр?

Я был уверен в том что еще лет 5 будут выпускать игры минимум. Но сейчас если зайти на страницу "скоро выйдут" в PS Store, там полторы страницы игр всего-лишь, 60% из которых это еще и просто делюкс издания тех-же игр которые есть там....
От Сони уже не жди новые игры. Сразу же понятно по презентации ПС5,что они так решили.. они решили не выпускать игры, которые без проблем потянет ПС4 на ПС5 в виде экзов. Тут речь именно про Димон Соулс, Хорайзен 2,Чел. паук с Майлзом и Ретчет и Клэнк. Остальные игры частично выйдут на ПС4 или будут временными эксклюзивами ПС5.
Сторонние компании еще будут выпускать свои игры, ведь никто в здравом уме не откажется от 100 млн. аудитории. Правда далеко не все так поступят, ведь Кэпком с RE8 уже отказалась от ПС4.
Harut Hakpyan
Лучший ответ
Будет. Мультиплатформу ещё год-два после выхода 5 будут активно выпускать на пастген, пока новые консоли не наберут достаточную пользовательскую базу. Эксклюзивов от внутренних студий Sony больше не будет, но они могут выходить от партнёров, как Persona 5, например, вышла и на PS3, и на PS4.
Emelian Maksimec
что за бредовые мысли?
Геннадий Сайко
Рустам Назаров Это не мысли. Это конкретный вопрос основанный на том что есть в PS Store.
ААА больше не будет
Lamborg Gallardo Lp570 4
Тут ситуация не как с PS3. Даже Вице-Президент SONY, Мэтт Маклаурин, дал совет, не спешить с покупкой PS5 на старте, так как PS4 еще способна на многое. Но эксклюзивов, естественно, уже не будет на PS4, после выхода PS5
Так точно! "Одни из Нас. Часть II" и "Призрак Цусимы" - это последние игры перед появлением некстегоновой консоли PS5, в которую входит основной стартовый эксклюзив про Паука - Майлза и GodFall, которая не является эксклюзивом) Ну и перед PS5 выйдет Киберпанк 2077, который будет на PS4.
да больше не будет, всё, что показали на презенттации сони почти выйдет на пс4 и потом всё
Akmal Abdullaev
ещё 5? а че не 10? докуя хочешь. пс4-это уже история. которой больше 6 лет. значит и место на свалке.
Рустам Назаров На PS3 игры выходили еще 5 лет после выхода PS4, на PS2 игры выходили еще 7 лет после выхода PS3.
Еще как минимум год с момента выхода пятой будут выходить игры на ПС4
P.S. Но не все естественно, тот же Паук Майлз Моралес будет эксклюзивом для пятой
Дима Медведев
Как не будет? Horizon Forbidden West, новый Resident Evil, планируют выпускать Avatar. И множество других. Кстати Remake Demons Souls скоро будет и на PS4 и 5 часть Бог войны.