webMAN MOD
- Интеграция в XMB. Для эмуляции игр не нужно запускать никакой менеджер, все делается через подменю 'Игры' в меню 'Игра';
- Горячие клавиши. Можно выборочно включать и отключать нужные комбинации в настройках
- FTP-доступ всегда. Чтобы зайти по FTP-протоколу на PS3 не нужно ничего запускать, FTP-сервер активирован уже в XMB и даже во время игры. Можно отключить в настройках;
- PRX-плагины. Если кто пользовался CFW на PSP, то знает что это. wM умеет расширять свои возможности, а также возможности gameOS, за счёт плагинов, созданными сторонними разработчиками;
- Поддержка Cobra. Умеет работать с возможностями Cobra-прошивок. Причём некоторые особенности работают только на Cobra-прошивках. Запуск PS1, PS2, PSP-игр, BD-образов, ISO-образов игр;
- Поддержка NTFS. Больше не актуальны внешние HDD c FAT32 и ограничение в 4Gb. Можно запускать игры в виде ISO-образов, устанавливать *.pkg-файлы;
- Запуск/установка/обновление игр/патчей/дополнений/прошивок через сеть. Позволяет забыть про копирование игр куда-либо, если мы можем их сэмулировать/запустить прямо со своего ПК по локальной сети и установить *.pkg-файлы. Здорово экономит время;
- Антибан, очистка истории. Можно сделать подмену IDPS/PSID в памяти консоли без установки дополнительных приложений;
- Автомонтирование. Работает как с играми, так и с папками PKG/FIRMWARE, работает автоматически, ничего запускать не нужно, можно настроить автостарт игр;
- VSH Меню. Для быстрого доступа к функциям wM и Rebug;
- Скриншоты в XMB/играх. Через VSH меню или "горячие клавиши" ;
- Обложки. wM может использовать обложки от mM, iM, sM, можно указать своё расположение обложек, в т. ч. в Интернете;
- Правила. При использовании специальных тэгов (правил) в имени монтируемых папок/образов wM выполняет определённые действия при их монтировании;
Консольные игры
Чем отличается webMAN от webMAN MOD на ps3?
Скачать можно тут https://hitfaq.ru/307-webman-mod-ps3-pkg-download.html