Консольные игры

Во что можно поиграть на пк не совсем слабом среднем так скзатаь (кроме стрлялок шутеров и тд)

Ну если ты не хочешь в стрелялки, может тебя интересуют тип мистика и запутанные истории можешь поискать такие.
Шерзод Мирзаахмедов
Лучший ответ
Diablo 2
Dj Startrack
во все современные игры .
Облачный гейминг . главное иметь хотябы 2 Ггц и скорость инета не ниже 14 Мбит
Сергей Наумов
В квесты, тысячи их. Головоломки разного вида.
Илья Гуреев
Если собираешься часто играть то лучше уже собрать комп который потянет большинство современных или конечно же интересующих именно тебя игр на ультрах-высоких, ибо на низких с плохим фпс это уже не игра совсем и не те эмоции.
Да, жёстко, но при сборке пк надо было сразу определить для чего он будет часто использоваться - для работы и сёрфинга в инете или для игр.
Если хочешь выместить творчество, то поиграй в Minecraft, если построить город, то можешь поиграть в Tropico 4, если управлять государством то тут я спрошу в какую эпоху? И в прошлом или будущем? А вообще ты дала слишком мало информации, я не знаю ничего о тебе и о твоих вкусах, так же не знаю характеристик твое компа, что бы рекомендовать что то конкретное, и знать какой у тебя может быть потолок игр
Serjan Amankulov
Василий Краснов в майн я токочто поиграл
ark survival, ведьмак 3, фаллоут 4
Undertale
STALKER, GTA, MINECRAFT
Юрий Малый
купи себе мощный пк и не отказывай себе нивчём
Abdullaev Samat
Симс! Симс 3 точно потянет
Kairbek Kasim
Василий Краснов у меня на компе есть
Не стрелялки и не шутеры, бесплатные https://goo.su/1SRp