Консольные игры

Можете мне объяснить одну вещь?

Вот почему некоторые индивидуумы тут обсирают Nintendo Switch, крича о мыльной графике, низком фпс и пр., при этом боготворя Sony PSP?
- Switch стоит +/- столько же, сколько стоила и PSP в свое время (в долларах, естественно)
- На Switch вышло больше полноценных портов игр, в то время как многие игры на PSP были по факту демейками. На Switch же демейков практически нет, практически все игры такие же, как и на других платформах без каких либо изменений в плане геймплея.
- Так как у PSP не было второго стика и ZL/ZR, управление в играх было не столь удобным.
- Формат карт памяти и разъема питания у PSP был проприетарным, а не стандартизированным, как у Switch'а.
- PSP вышла аккурат между 6 и 7 поколением и по уровню графики была чем-то средним между "большими" консолями 5 и 6 поколений, в то время как Switch вышла в середине 8 поколения и по уровню графики она что-то среднее между 7 и 8 поколением стационарных консолей.

Просто не понятно в чем причина такого хейта. Switch - не полностью стационарная консоль, она ещё и портативная и ее размеры в несколько раз меньше стационарных коробок с железками, поэтому, естественно, она слабее, но при этом тянет игры на очень достойном для портативки уровне.

И ещё. Почему кричат, что тут нет ничего кроме Марио и Зельды? Вы хоть библиотеку свитча то видели? Там просто куча игр, как эксклюзивных, так и мультиплатформенных.
Нияз Яляев
На Свитче разве есть мыльная графика?
Эти дебилы видимо не видят её на ПС4 и это называется хроматической аберрацией, когда им в табло буквально двоичность изображения пихают. Ты никогда не найдешь абсолютно чётких скринов от ПС4.Вот только тут проблема тупых людей и они даже понятия не имеют что такое хроматическая аберрация.
На самом Свитче в этом плане всё просто зависит от разрешения и в портативном режиме по сути нет никаких фокусов. Там просто динамическое разрешение и всё.И то тут очень и критично зависит от игры. У некоторых игр вообще нет проблем с разрешением.
Свитч сравнивать нельзя с ПСП и Витой. У этих двух обрубков и правда даже нет элементарных курков по сути и ОСь собрана из дерьма. Одни мыльные пузыри на Вите чего стоят.
Ты вообще странные вещи приводишь в пример из-за того, что их кто то сравнил. Ты им продажи ДС и 3дс покажи, они на этом моменте должны заткнуться. ПСП и вита только в их деревне продавалась хорошо, но во всём мире ДС просто ушатала одним мизинцем ПСП.
Свитч самая мощная портативная консоль, первая и единственная консоль у которой именно порты ААА игр, а не переделанные игры. У ПСП и Виты не было портов, там были именно другие версии игр.
Насчет криков про Зельду и Марио.. да (сука)) ясен хрен библиотека огромная уже и игр куча вне этих серий, вот только я уже сам кайф ловлю от Марио игр... хочу бумажного Марио.. он чёт шикарным получился. Да и не срать ли? Некоторые игроки лучше Ведьмака 3 за эти года и не видели, а ты и я уже Зиноблейды, Зельды и тд прошли, а они явно имеют оценку выше. Ты видел оценку переиздания Зиноблейда? Со стороны юзер скора это самая высокооцененная игра на метакритике за этот год и с ней только халфа для ВР может сравниться.
Ты типа элитарный игрок)) Настоящий ОИЦ! Люби себя и плевать на всех)).
Помни одну простую вещь, что все кто прикасаются к Нинтендо уже обратной дороги не имеют))
Остальным советуй пососать карик от Нинтендо. Пусть это будет их первый опыт и вероятно единственный опыт с Нинтендо).
Не выбирай лучший ответ пару недель). Может кто нибудь еще ответит.
И извини, что не сразу ответил.. майл тупил или просто не заметил под градом других сообщений от этого проекта.
Ты просто пойми, что ты уже иного уровня игрок. У тебя даже тот самый Ведьмак 3 в портативе есть уже.. Ты Эмблему под 300+ часов задрачивал. Некоторые вообще не в курсе про такую серию. Кто от этого потерял то? Ты или они? Ты только обрёл новый мир игр. Тем более продажи у Свитча просто зашкаливают. Даже у нас есть одна уже дефицитная игра в виде Ринг Фита.. я уже её не могу купить три поступления на рынок за это время. Самая неуловимая игра.
..
Лучший ответ
Eugen Pislari Мне Nintendo Switch скоро подарят. Если сможем, поиграем в SSBU. Ok?
Eugen Pislari Типа я тебе код дружбы скину в майл ру, ты добавишь и сыграем
А кто кричит? По-моему людям всё равно на Свитч, ну есть и есть.
Itpedia так сказал, вот и все причины.
Роман Ненашев
............ ............ То еще чм0,этот айтипедик, который в айти то и не понимает ровным счетом ничего).