Консольные игры

Многие однобокие люди считают консоли Nintendo для детей, но как Вы объясните прописку серии Shin Megami Tensei?

Shin Megami Tensei самая откровенная и жестокая игра в принципе. Она выпускается только на Nintendo.
И это далеко не первая игра с 18+ для N консолей.
Быть может стоит меньше кукарекать и изучить библиотеку консолей?
Так же, как можно объяснить прописку на Nintendo таких серий, как:

Project Zero (Fatal Frame)

Bayonetta

Metroid Prime

Fire Emblem

Я скажу даже больше...

Нинтендо в последнее время выступает против цензуры в видеоиграх. Недавний инцидент с Dead or Alive 3 Xtreme тому пример

http://www.pushsquare.com/news/2019/05/sony_censorship_policy_removes_lewd_items_from_dead_or_alive_xtreme_3_scarlet

Sony решила вырезать весь спорный контент из игры, в то время как в версии для Nintendo Switch все на своем месте.

Нинтендо никогда и не ориентировалась на детскую аудиторию. У них игры на любой вкус и цвет, каждый найдет свои любимые франшизы.
На эту тему высказался и президент Nintendo Сюнтаро Фурукава на недавней встрече с акционерами компании. На вопрос о том, собираются ли Nintendo менять свою политику в отношении цензуры, руководитель ответил следующее:

«Nintendo, и в этом наша позиция совпадает с позицией разработчиков игр, руководствуется исключительно рейтингом, который присваивают играм соответствующие инстанции. Если производители консолей будут руководствоваться субъективными причинами в этом вопросе, это нанесет существенный ущерб честности и разнообразию игр. Если кому-то из пользователей нужны подобного рода ограничения, для этого существует функция родительского контроля.»
Виктор Штыбин
Лучший ответ
Влладимир Грибок Это бы еще дебилам вбить..
Ну ты понял)
Во всём мире видеоигры уже давно перестали считаться детской забавой. Только в РФ до сих пор не избавятся от этого ложного стереотипа. Да собственно видеоигры никогда и не считались детской забавой, даже самые первые в мире игры (Spacewar, OXO и другие) создавались учёными для собственного увлечения. Тот же Tetris Пажитнов изначально создавал для себя, а не для детей и только потом игра обрела популярность.
Потому что, повторюсь, репутацию Нинтендо делают их самые известные серии. Shin Megami Tensei к ним не относится.
И может уже прекратишь свои нападки на тех, чьё мнение не разделяешь? А то уже даже в вопросе у тебя какие-то "недалёкие" и "кретины" появляются.
Влладимир Грибок Я вроде попросил кретинов ..не отвечать?
Эти "однобокие" люди будут считать ВСЕ приставки для детей, независимо от производителя и выпускаемых игр. Ну, в какой-то степени они будут правы, потому что дети, а также подростки (до 14 лет включительно) будут составлять довольно большую часть аудитории.
Что касательно Nintendo Switch. Возможно потому, что большинство игр имеет низкий возрастной рейтинг, по сравнению с другими играми, выпускаемыми на другие приставки.
Тиша Близнюк Не, ну игры от Сони и Майкрософт они детскими не считают, я сам по себе знаю, всеми консолями когда то облодал. Сейчас одна Свитч осталась. Всё что могу сказать, я не вижу прикола, что у ДЦП такое мнение о консолях.
да, по-моему, со всеми приставками так. на ps1-4 тоже так-то недетские игры идут, да и на других тоже. а "жёсткий" контент вполне неплохо потребляется и подростками, даже ими в основном, потому что взрослые этой "жести" обычно уже наелись.
есть и новеллы визуальные для обычных пк с вполне взрослым содержанием.
многие (что за слово такое - однобокие?!) нелюди считают себя взрослыми, являясь по сути невоспитанными, агрессивными и глупыми детьми. кретинизм - это мед. термин, вы медик?
Dj Daminn
Короче, я не играл Shin Megami Tensei, почему? - А потому что она выглядит как аниме в аниме
Александр Сэротэтто как аниме выглядят только 4 часть ну и серия persona
да
Мортуха 11, Дум 2016, Вульфик 2 и Youngblood, разве они детские?
Нурболат Амангельдиев В США мортухой школопедов только и троллят.
https://youtu.be/cAmlP8GxOb4
Нинтендо не для детей, а для отставших в своем интелектуальном развитии ультерменьших. Ничего такого, просто субьективное мнение. Впринципе ты прав, эта консоль не для детей.
Игорь Бор >ультерменьших
хотел сказать умное словечко, которое очень любит шевцов? И мнение такое же, как у одесского карлика
не считаю нинтендо для детей
Ан
Антон
Да они дураки. Там есть и Дум, Скайрим, мортал Комбат, ассасин. И они 18+. Хотя в эти игры играют все, и детям всегда плевать на возраст. огр. Так что если подумать то все консоли и пк детские потому что дети в основном игрют в игры 18+.
Хз о чём вы, я на нинтендо порнхаб смотрю
=4
= 4Etki Paren =
ноктюрн эксклюзив пс2
Амир Тютин
Влладимир Грибок Это не Ноктюрн.)
Это Shin Megami Tensei IV: Apocalypse
Всмысле только на нинтендо? Во время 6 поколения новые мегатены не выходили консоли нинтендо
Влладимир Грибок Ну а теперь только на Нинтендо выходят.
Мне кажется всё наоборот... олдфаги лет 20-30 играют в Nintendo, а дети в GTA 5 На PS 4...
Сергей Покатович fag - с англ. пидор
Я смотрел геймплей, обычная игра. Не более жестокая, чем игры на ПК. Хорошо там религиозные темы переворачивают. Знаешь кто там финальный босс в Apocalypse, если не считать дополнительного? Такого нигде нет
Амир Тютин в Final финальный босс это же Яхве, да? 3дс продал и не играл
Я никогда не видел, чтобы Шунтаро Фурукава или Кэн Кутараги играли со своими консолями. Игры в принципе всегда делались для детей и не выросших интеллектом долбоёбов. Только они будут это отрицать.

У меня всё.
Многие однобокие люди считают рейтинг "18+" - взрослым рейтингом. Мне 21+ и я твоей школопедрической соснольной "жестокостью" подтираю свой зад. Когда твоя Ниндилдо начнет издавать игры про ИГИЛ с фотореалистичным отрезанием голов, получишь право чё-то там кукарекать про "игри ни для дитей". Даже, блядь, у Китаёз градус выше, чем в твоей анимусрани с пафосным еблом.
https://youtu.be/hS7apXsNe_A
Для малолетка!!!