Консольные игры
Ваше мнение о консолях Nintendo Switch, прошу сторонников Itpedia не писать...
Если и хотите "Срать" консоль, так делайте это конструктивно, а не "аля игры дорогие, игра не во что и прочее", хотя это и не так, про таких сразу можно сказать, что консоль в руках не держали и такие ответы будут с отметкой " не нравится "
1.За 2 года в плане эксклюзивов догнала пс4.
2.Разнообразные игры и множество жанров на любой возраст.
3.Все больше выходит мультиплатформы.
4.Полная поддержка Нинтендо во всем. С Нинтендо теперь даже Платинум Геймс работает и это не просто так.
5.Отсутствие цензуры в играх (не то что на пс4,которая засрана цензурой)
6.Игры запускаются напрямую с кариков. (без чертовых установок)
7.Опять же Нинтендо поддерживает свои игры и иногда какие то плюшки дает бесплатно (само собой длс платные)
8.На Сыче нет необходимости в камере и фаллоимитаторов, как в мувах и камере с пс4.Джои уже все умеют сами по себе.
9.Гибридность. Сыч и как стационарная консоль очень даже хорошая, если иметь хороший телевизор.
10.С недавних пор проходят довольно хорошие распродажи и скидки, что конечно не может сравниться с низкими ценами остальных платформ, но в целом Нинтендо стала понимать свои цены и нужду геймеров в распродажах.
11.Это самая мощная портативная консоль, которую уже никто не догонит. С Сычом уже не выйдет конкурировать.
12.Джои можно использовать раздельно, как два геймпада.
13.Десятки а то и тысячи тайтлов, которые ждут своего выхода.
14.Фирменное качество и внимание к деталям в играх.
15.У Нинтендо многие воруют идеи... у лузеров их воровать никто не будет, а значит Нинтендо уникальна.
16.У Н самое адекватное и сплоченное комьюнити.
17 Еще куча достоинств. ..много, множество плюсов. Люблю Н и всегда ей верен. Десятками лет компания занималась играми и в частности портативным геймингом. Компания просто напросто всем своим существом заслужила успех!
Лучшая консоль в плане игр на данный момент. И да.. если вы любите хавать любой кал от Сони и тд, то идите вы нахер (это я обращаюсь к хейтерам) Любители самоповторов и игр от 3го лица в обоссаном опен ворлде от криворуких.
Успех Сыча не спадает. Люди на планете далеко не идиоты. Консоль в плане продаж уж догнала пс4.

3.Все больше выходит мультиплатформы.

Кайрат Апсеитов
Но я не сомневался, что ты напишешь и положительный отзыв, мог бы и не отвечать и не делать столько писанины, но заменено.
Отличная консоль, у которой множество плюсов:
1) гибридность и портативность - можно использовать как в режиме домашней консоли, так и взять с собой
2) эксклюзивы. По этому параметру я считаю Switch вообще лучшей консолью из всех актуальных
3) Контроллеры. В джойконы понапихано куча датчиков, поэтому в Just Dance можно играть без покупки всяких Move.
4) Большое число игр для двоих (для компании)
5) Невысокая цена на онлайн-подписку
6) Разнообразие жанров в эксклюзивах - каждый может найти что-то своё.
7) Отсутствие цензуры в играх (привет, Sony)
8) Самая мощная на данный момент портативная консоль.
Минусы Switch'a скорее региональные - отсутствие русского перевода во многих играх; цены на игры (для России с нашими нищенскими зарплатами - дороговато) и, как следствие, невысокая популярность, из-за чего некоторые игры на физических носителях бывает сложно найти в свободной продаже или на вторичке.
5) Невысокая цена на онлайн-подписку
А зачем мне приставки?
У меня ПК есть.
У этой платформы есть несколько интересных мне игр. Плюс это единственная актуальная портативная платформа на данный момент. Тем не менее, ценовая политика Нинтендо мне не нравится, да и не все их идеи мне заходят.
Рустам Гатауллин
У Нинтендо хотя бы есть идеи, которые никто не заставляет покупать... или я хз о чем ты. Для тупых зануд есть пс4.
Когда вышла, я отнесся к ней скептично и считал, что ничего хорошего из неё не выйдет. Вскоре мое мнение изменилось, т. к. игры стали нормальные выходить, да и в связке с её портативностью и универсальностью получается ОЧЕНЬ хорошо.
Хорошая приставка за хорошую цену.
Специфические игры
Высокие цены
Попытка выжать как можно больше бабла на сопуствующих гаджетах.
Благодаря этим трем пунктам я даже не задумываюсь о покупке switch'а.
Высокие цены
Рустам Гатауллин
Гаджеты то на любителя и никто их не заставляет покупать. Даже у меня их нет к слову. Не понимаю зачем они нужны в большинстве случаев (ну может по приколу или если фанат какой то игры)
С ценами согласен, но Н все чаже делает скидки, конечно Нинтендо не догонит пс4 в этом плане, но все таки за 2к игры экзы .. это уже хорошо.
Специфические игры.. ну там хоть разнообразие есть. Я хоть и не ярый хейтер Сони, но блин выпускать однотипные игры все поколения.. эт перебор. Могли бы больше упор на разнообразие делать и если Сони этого не дает, то есть Нинтендо у которой с этим все в порядке.
Ну а так. Я вот уважаю уникальность. Например вот за такие проекты люблю индустрию в целом.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=117&v=1zRcAkJPFik
Экз ПС4
Таких бы игр побольше. Ну или Гравити Раш 2 хорошая еще.
Экз ПС4
Рустам Гатауллин
Упор лучше на идею держать, а не на графику и доисторические механики, которые уже зае-али.)
у меня есть нравится пользуюсь год
если честно то не очень по двум фактам
1 плохая графика
2 ну не знаю
1 плохая графика
2 ну не знаю
Кайрат Апсеитов
Я вас понял, конструктивности в ответе нет.
хорошая консоль, уверен она еще взорвет мир геймеров