Консольные игры
Покупка консоли Nintendo switch.
Здравствуйте. Имею я консоль ps 4 pro. Стоит покупать Nintendo switch и какой брать лучше обычный или lite версию? Может стоит просто найти б/у PSP и PS Vita?
В обычной версии больше функций: локальный мультиплеер, игры на двоих и пати игры, HD вибрация, подключение к телевизору и использование в качестве обычной стационарной консоли, датчики в джойконах, полноценный моушн контрол и т. д. Гибридная консоль по большей части является наследником Wii U и подойдёт больше как домашняя консоль с эксклюзивами Нинтендо, но с возможностью играть в портативе где-то за пределами квартиры. Lite более компактный, его следует рассматривать если хотите именно портативку и вышеперечисленные функции вам не нужны.
Стоит ли покупать? Да.
Год уже являюсь пользователем этой консоли. У меня старшая версия, естественно. Недостатки есть - это частая проблема дрифта стиков на джоях (с которой я уже и сам успел столкнуться, но WD40 - наше все, причем эта проблема не у всех проявляется, у меня она появилась как раз через год, а кто-то брал консоль со старта и за 3 года с этой проблемой ни разу не столкнулся), невозможность подключения беспроводных гарнитур и в какой-то степени, ценовая политика и не сильно удобный eShop. В остальном все хорошо. Годные эксклюзивы, много портов мультиплатформенных игр, идеальное удобство использования, гибридность, бесшумная работа, мгновенный переход из портатива в стационар и наоборот не выключая игру, консоль сильно не греется и в руках лежит достаточно удобно, мгновенный выход из режима сна со всеми сейвами, и, конечно же, можно играть даже если дома отключили электричество... И на текущий момент это самый актуальный и мощный хендхелд, да и толковых альтернатив у него просто нет.
Стоит ли покупать? Да.
Roman Zhbannikov
Обычная версия в сумке удобно хранить при перевозке? Вроде такой? Или для него маленькая? Что можете сказать по поводу цены подписки в сервисе и цены игр? Пользуетесь картой памятью?

определитесь для себя сначала, что именно вам нужно. а то у вас разброс - от свича до псп.
если вам нужен свич - то конечно стоит его взять. я бы взял обычный - к телеку подключить и джойконы снять, удобно.
Определись с играми в которые хочешь проиграть, и тогда сразу определишься с консолью.
Регулярную версию Сыча брать нужно. Последней ревизии лучше (красная коробка)
PSP и PS Vita?WTF?Сравниваешь крайне разные консоли. Сыч самая продаваемая и интересная консолька сейчас.
Главное определись с играми и хватит ли на них финансов. Ну или прошитую брать стоит (тут уже выбор за тобой)
Регулярный Сыч последней ревизии работает от аккумулятора на 30% дольше лайта.
Если часто в дороге, то бери
PSP не бери устарела, а PS Vita тоже старая не бери, если брать свич то бери лайт, так как у тебя и так есть дома консоль
Roman Zhbannikov
Да, но я слышал что вроде как у обычной консоли экран удобней и производительность больше. Проблем с памятью не сильно имеет. Больше функции. Минус что сам по себе он огромный. Правда если для Ютуба брать то Lite версия не подойдёт наверное.
БЕРИ