
Консольные игры
Playstation,xbox или пекарня?
Playstation,xbox или пк?


ПК, естественно.
Зачем покупать консоли, если все игры с них дублируются на Виндоус?
Зачем покупать консоли, если все игры с них дублируются на Виндоус?
Алексей Собур
Далеко не все, некоторые выходят, некоторые остаются консольным эксклюзивами навсегда. + Это всё таки действительно разные вещи - играть за пк, или играть на диване и большом тв в плойку. Разное настроение, разная мотивация. У меня есть и пк, и игровой ноут, и 2 консоли - я знаю о чём я говорю...
Алексей Собур
Что? 4к поддерживается даже встроенными видеокартами, уже давно. Не понимаю к чему вы это упомянули? 1070 тоже в 4к игры запускает, А та же RTX 3080 не тянет Crysis Remastered даже в 1440p, не говоря уже о 2160 ( 4k). Так что, новое поколение здесь абсолютно не при чём.
ПК сама железяка дороже, но игры из-за ценовой политики того же Стима в РФ сильно дешевле.
ПК
смотря что по финанасам, если дофуя богатый то консоль, если бедный, то пека
Пс была выгоднее, и думаю останется выгодной . Игры можно получать бесплатно или брать потом со скидкой. Можно долгое время играть без лагов, в отличии от ПК, где через 1-2 года надо снова менять железо
Я
если нужно универсальное устройство для работы и игр - то ПК. если только для игр и развлечений - естественно Xbox. там и обратная совместимость с 360, и подписки по отличной цене, а чего стоит Game Pass Ultimate, благодаря которой и на ПК играть можно, так и на консоли.
Я за Xbox. Удобнее играть на большом ТВ и выходит дешевле, чем собирать игровой ПК
купить Xbox выйдет дешевле чем собрать игровой ПК, а за счёт сервисов и подписок еще выгоднее чем приобретать игры по отдельности
Xbox будет удобней и дешевле если ты хочешь приобрести устройство для игр.
ПК
Xbox само собой, Пк с такими же возможностями как Xbox 1X будет стоить минимум в 2 раза дороже: мощность, производительность, поддержка 4К и т. д.
Так что даже не думайте, берите консоль
Так что даже не думайте, берите консоль
Учитывая, что новая RTX 3070 стоит всего 500 долларов, Пк это лучший выбор. Или PS4 PRO/ ps5, ибо там много игр эксклюзивных, которых на пк нет. XBOX сам по себе - и есть пк без винды, который просто называется консолью. Как по мне лучше иметь пк, за которым и печатаешь, и играешь, и смотришь и работаешь. Чем XBOX на котором по дефолту надо играть с геймпадом ( хоть наверное и можно клаво-мышь подключить) и не так удобно смотреть ютуб, сёрфить инет, программировать и т. д.
То есть, в принципе, XBOX - это менее удобный пк, который позволить тебе играть в игры изданные для windows.
То есть, в принципе, XBOX - это менее удобный пк, который позволить тебе играть в игры изданные для windows.
Макс [Бик]
Так на xbox винда) Только переделанная.
Я за пк
Похожие вопросы
- Чем консоль Playstation\Xbox лучше пк?!
- Если чипануть xbox 360 500 гиговую версию и playstation 3
- Почему Xbox всегда был производительнее чем PlayStation?
- Стоит ли покупать PlayStation 5/xbox series x если есть мощный пк и Xbox 360?
- Что выбрать ПК или xbox или PlayStation 4 или Nintendo switch
- Playstation 4 или Xbox one? Что бы выбрали?
- Что взять playstation 5 или xbox новый?
- Есть ли смысл дарить XBox Series, если у человека уже есть PlayStation 4 с кучей игр к ней?
- Игровая приставка: xBox 360 или PlayStation 3?
- Что лучше игровая приставка Sony PlayStation 5 или Xbox серия X?