Консольные игры
Если на Американских регионах вышли скидки на игры в Nintendo EShop, то ждать на Россие и Европе?
Очень сильно хочу Вульфенштайн Янг Блад, и вот вышла скидка на Американском регионе, и не получается пропалить, вот и интересуюсь, ждать или нет?
На данный момент скидка есть в ритейле и вы можете взять эту игру на картридже: https://www.mvideo.ru/products/igra-bethesda-nintendo-wolfenstein-youngblood-deluxe-edition-40071422
Правда версия Youngblood на картридже идёт без картриджа, только с кодом загрузки из eShop.
Золотые очки с покупки физических копий так же можно активировать на свой аккаунт для получения скидки ("+" - Бонусная программа My Nintendo - Забрать золотые очки (только версии на карте) - за них дают скидку на следующую покупку.
Размер скидки 1% от базовой стоимости игры - картридж и 5% от стоимости игры со скидкой в цифре. Если вы ранее покупали игры на картриджах или в цифре, золотые очки можно использовать как скидку при покупке игр в eShop.
Будет ли скидка в цифре - неизвестно, но чаще всего на 1Р тайтлы скидки бывают сразу во всех регионах, а у сторонних разработчиков есть право регулировать цены на свои продукты как они хотят. Это игра от стороннего разработчика.
Региональных ограничений у Switch нет, так что купить игру в цифре можно и из американского региона, но заплатить российской карточкой у вас не выйдет - нужно купить американские подарочные карты для eShop. Можно купить на свой аккаунт, сменив регион, но в этом случае сгорают золотые очки My Nintendo на скидку, поэтому для таких целей проще обзавестись 2 аккаунтом и активировать его на консоли.
Но все же я порекомендовал бы подождать скидки в своем регионе или купить ее на картридже со скидкой. Так выгодней будет за счёт бонусов, на подарочные карты есть накрутка...

Роман Кузнецов
В смысле, не на картридже, а в ритейле, вульф в ритейле выходил в виде цифрового кода, но, я думаю, вы поняли, о чем я)
нет
Рашад Амрахов
ладно.