Консольные игры

Что выбрать XBOX or PLAYSTATION?

Вообщем хочу купить приставку главные критерии
1. Хорошая производительность
2. Желательно была возможность поддержки мышки с клавой
3. Цена (игр и самой приставки)
Александр Владимирович
Лучший ответ
Александр Хохлов Денег нема на норм пк поэтому хочу приставку
безусловно xbox будет лучше как минимум из за xbox game pass
Rail Muhamadiev
1. Бокс производительней ps5 если он series X и слабее ps 5 если он series S
2. вроде в тех играх, где есть поддержка клавомыши, она есть как на плойке так и на боксе, но таких игр мало
3. Цены на игры: в магазине бокса цены в долларах, соответственно игры стоят дороже, т. к. конвертация долларов в рубли при оплате идет по курсу вашего банка-держателя карты, а он естественно будет завышенный. Но есть одно жирное НО - это группы VK, которые продают ключи, которые активируются через VPN Аргентины, и там цены гораздо интересней и выгодней, можно сказать почти как в стиме, а иногда и еще выгоднее, вот вам даже скриншот цен (естественно это цены на игры, на которые щас скидка в самом магазине бокса, но гораздо дешевле все равно)
Fgfgffgfgf Rytryrttrrth
Велосипед купи на лето лучше
Ну на данный момент Xbox побеждает
---------------------------------------------------------
- Консоль дешевле
- Игры дешевле
- Есть обратная совместимость
- Хорошие игры
- Производительность у Xbox лучше на данный момент
- Мышь с клавой поддерживают обе консоли
- Цена у Xbox ниже, плюс есть сезонная подписка у которой очень много разных игр, имеет смысл играть через неё.
- Xbox имеет совместный онлайн с ПК серверами в некоторых играх, но кол-во игроков в онлайне на PS обычно выше, хотя я разницы не заметил
- По моему мнению на Xbox очень удобный геймпад, в отличие от дуалшока

У Xbox, кстати, есть какая-то супердешёвая консоль, урезанная по характеристикам и без дисковода, но всё ещё некстген.
Ceyhun Huseynov
Несомненно, Xbox лучше в плане мультиплатформенных игр
Владислав Халин А эксклюзивы PS, за счет которых она и держится на плаву, постепенно начинают выпускать на ПК. Интересно как там жопы сонибоев?)))
Плойку лучше. А чтоб мышь с клавой поддерживались специальную хуню покупать надо
Очевидно бокс, покупаешь подписку играешь в колоссальное количество игр, мощи дофига, если 4к телек есть то получишь во всех старых играх 60+ кадров