Консольные игры
Что лучше Xbox или Playstation?
Я небольшой могу сказать коллекционер всякого ретро барахла и надумал недавно приобрести себе какую нибудь старую консоль и вот думаю Xbox 360 прошитый или Playstation 3 тоже прошитый интересно ваше мнение
На пске есть экзы, только ради этого консоль и нужна.
Владимир Якименко
Я бы ее взял только ради ассасина и мортал комбат 9
PS3 конечно, на ней больше интересных эксклюзивных игр. А Xbox в свое время был просто коробкой с однотипными шутерами.
ZX-Spectrum!!!!
У меня обе консоли есть. Честно скажу, что не вижу смысла в Xbox360 на данном этапе времени, он имел больше смысла во времена актуальности, т.к. некоторые игры выкладывали до релиза, но в основном на Xbox360 была мультиплатформа. Единственная стоящая, на мой субъективный взгляд эксклюзивная игра для Xbox360, это первая Forza Horizon.
Если решишь брать Xbox360, то крайне советую со взломом FreeBoot, а PS3 Slim версию с кастомной прошивкой, т.к. в таком виде консоли полностью взломаны и можешь с ними делать все, что душе угодно.
Другие методы не являются полноценным взломом, т.к. L.T. для Xbox360 дает только возможность запуска игр с болванок, а HEN для PS3 это костыльный метод пиратства.
Ты, конечно же (ps)
Пк
Владимир Якименко
Он есть:)
Вопрос очень странный. Чекаешь игры, которые есть на этих консолях. Какие больше привлекают, ту и берешь.
Владимир Якименко
Тут дело в том что в одной консоли те игры которые мне нравится а в другой другие эксклюзивы
Оба.
Владимир Якименко
Я чё тебе богатый она каждая по 20к стоит а прошитая так вообще 25к
PS3 ты можешь взять вообще не прошитую, она прошивается легко и быстро с ПК. А так, вообщем, да, бери плойку.
Денди
Владимир Якименко
Она у меня есть также Playstation Vita и sega mega drive и sega genesis
Xbox 360 наверное, он вроде как намного дешевле, чем пс3
Если эксклюзивы, то PS3, если пофигу на эксклюзивы, то Xbox 360 лучше будет и там как по мне даже геймпад лучше чем на PS3.
Иван Волков
Геймпад от Xbox360 можно на взломанной PS3 подцепить с помощью плагина, единственный заявленный вами плюс и тот не очень - то и актуален.
пк
иксбокс для фортнайта топ
Пс