Консольные игры

Что лучше xbox или playstation

Плойка. В зависимости от того что тебя волнует. Плойка выгодней по деньгам и играм получается. Можешь задать мне пару вопросов по этой теме, всё тебе разложу по полочкам. Потому что в общем отвечать слишком долго
Александр Самсон
Лучший ответ
Совсем недавно Фил Спенсер заявил, что их консоль - кусок шлакоблока. Но сначала подобный подарок своим фанатам преподнёс Джим Райан, сказав что Царь Бокс гораздо лучше чем Сони. Поэтому уже давно как неважно что круче или лучше. Просто играй в то во что нравится :3
P.S. Сам я плоечник на четвёрке и пятёрке. Просто мне так интереснее было, в своё время.
Kuban Anarbekov
Евгений Сон Дело говоришь))
Андроид
Football Fan!
Playstation
Niko Adam
Смотря по каким критериям. Лично по моему мнению, Xbox сделан для народа, а PS упирается в технологии и эксклюзивы. 1. На Xbox есть Game Pass, который по моему мнению, стоит на голову выше PS Plus, как минимум потому, что он намного дешевле, и нет разделений на несколько версий (Если не учитывать Live Gold/Game Pass). 2. Xbox имеет при себе обратную совместимость с Past-Gen консолями (360 и Original), так что при наличии у себя дисков от 360 и Original коробки, можно спокойно гамать в них на Xbox One/Series (Также с цифровыми версиями). 3. С играми и там, и там беда. Если ещё учитывать невозможность дарить игры через Аргентину и регать турецкие аккаунты в плойке, то вообще писец. 4. По геймпадам всё на ваш вкус и цвет. По мне и то, и то нормально.
Artyom Baranov