Консольные игры

Xbox и PlayStation

Что лучше? Game pass или ps plus extra?
Геймпасс пообширнее будет + есть возможность купить подороже и игры будут доступны как на ПК, так и на коробоксе.
С другой стороны у сони в подписке тоже много интересных игр и стоит подписка куда дешевле + каждый месяц дают по 3 игры, которые не пропадают из библиотеки, в отличии от геймпаса. К тому же, ПС Плюс имеет эксклюзивы, которых нет и не будет на боксе. С обратной стороны, бокс имеет игры, которых нет и не будет на плойке. В общем, на самом деле и то и то круто. Тут скорее вопрос к тому, если ты владелец бокса, то тебе геймпасс, а если плойки, то пс+ ))
Леонид Гусев
Лучший ответ
Game pass. Он на ПК есть. А ps plus только на консоли
Макс Ещенко
В свете недавних событий, то Нинтендо Свитч!) Но если не нравится Н, то Хбокс конечно, ибо нет такого лицемерия прям, ведь Хбокс по факту никогда не присутствовали на рынке РФ.
Подписки примерно сопоставимы по содержанию между собой по содержанию и цене. Основное отличие в том, что в GamePass игры от внутренних студий раздают в день релиза, в PS+ Extra в день релиза могут дать только проекты от сторонних компаний, а ещё у бокса лучше реализована обратная совместимость, но это скорее уже не к геймпассу, а к самой консоли относится)
Объективно,game pass,хотя нет не обьективно