Консольные игры

Проблема с модами для Симс4

Нет папки Mods в Sims 4, только такие как SP09 и т. д. Помогите. Сводка by Igruha. Уже перерыла весь интернет. Буду благодарна
Перерыли весь интернет, но так и не ознакомились с инструкцией, которая есть практически на КАЖДОМ сайте с модами? Или взялись пороть отсебятину, а теперь удивляетесь?

В той самой инструкции обычно четко указывают, что Вам нужна папка в Документах - и не просто так: у Симс (2. 3, 4) на компьютере две папки. Одна - папка программы. Расположена там, куда Вы устанавливали игру (лицензия по умолчанию ставится в программы, в папки Ориджина, пиратки - кто во что горазд). Именно в ней расположены упомянутые Вами папки дополнений - и лезть в нее Вам, как правило, не нужно.

Вторая папка располагается в Документах на системном диске (Симс 3 я как-то устанавливала на второй диск, но игре без разницы: вторая папка все равно появилась в Документах на системном диске - не думаю, что Симс 4 в этом плане отличается). Пооявляется она не при установке игры, а при ее ЗАПУСКЕ (игру надо запустить, а чтобы совсем не оставить ей выбора - хоть раз сохраниться, тогда папка точяно появится). Именно в ней хранятся сохранения, библиотека, моды - и вообще практически все файлы, в которые рядовому игроку может понадобиться залезть.
Talgat Mahambetov
Лучший ответ
Папка mods всегда располагается по адресу: Мои Документы - Electronic Arts - The Sims 4 вне зависимости где и как установлена игра.
Для того чтобы папка появилась достаточно просто один раз запустить игру.