Консольные игры

Что лучше, NFS Underground 2 или NFS Carbon?

Андрей Ю
Underground 2 лучше как по мне.

По NFS "золотой эпохи"

Hot Pursuit 2 - игру портят просто ужасные порты на ПК, оригинальный XBOX и GameCube. Но на PS2 она крута - это первая игра с лицензированным саундтреком, а графически по ней и не скажешь, что это игра 2002 года - в этом плане она даже более "продвинута" чем последующие игры серии. В этом можно убедиться, запустив ее на эмуляторе PS2, но за ПК версию не стоит даже браться. Почему разработчики не смогли нормально портануть игру на другие платформы и выкинули на рынок просто в хлам урезанную версию, для меня до сих пор остаётся загадкой.

Underground 1. Моя любимица. Саундтрек, тюнинг и драйв. Обожаю местные трассы с прыжками через мост, проездом через свалку, перепрыгиванием через поезд. Много раз ее перепроходил.

Underground 2. Больше возможностей, чем в первой части, но куда меньше драйва, и ощущение скорости немного не то. Зато добавился элемент исследования а тюнинг был возведен в абсолют.

Most Wanted. Вернули драйв, правда, порезали тюнинг. Но удерать от копов очень задорно, а сами гоночки стали куда более бесшабашными. Люблю эту часть. Ее минус в некоторой "затянутости", немного устаешь от нее ближе к концу.

Carbon. Наоборот, слишком короткая. Саундтрек тут куда менее запоминающийся, чем в предыдущих играх, но фишка с чувакам в команде прикольная, игра неплохая, и в общем, так же пропитана духом старых NFS. Ещё из интересного - Autosculpt в тюнинге.

Я бы распределил игры "золотой эпохи" по местам так:

1. Underground
2. Most Wanted
3. Underground 2
4. Hot Pursuit 2 (PS2)
5. Carbon
Геннадий Мосин
Лучший ответ
Андрей Ю А ProStreet?
в карбон не играл Но андаграунд2 -вообще ужасная игра Когда проходишь гонку и уже приближаешься к финишу -и тут из-за угла машина в которую врезаешься, и ты проигрываешь гонку -это очень бесит
Олег Рыжов
Вадим Дацко В тебя что бес вселился? В русском языке нет такого слова бесит. Это слово означает - падшие ангелы, которые именуются еще чертями, злыми духами и тому подобное. Демонология же разделяет всю нечистую силу по старшинству. Бес могущественней и хитрее черта, но слабее демона. Зная имя черта, его можно вызвать или прогнать, а по отношению к бесу так не получится. Бесы и демоны – это реально действующий фактор, сила, которая находится среди людей, толкающая их на преступления и искушающая их. Нажить способна вселиться в человека. Широко известно понятие – одержимость бесом. Люди в таком состоянии судорожно корчатся, ругаются матом, иногда наступает временный паралич. У них меняется голос и манеры поведения.
всё шляпа, most wanted 2005 лучше
Алексей Шохин
NFS Shift лучше.
Иван Назаренко
Underground 2 нравится больше
Андрей Г***
Я больше в Carbon наиграл. Не один раз прошёл, с читами все авто в игре открывал и тюнил.
выбирай любую и не пожалеешь
на мой взгляд carbon
Carbon однозначно.