Консольные игры

Чем отличается PSP от планшетника?

Dmitry S.
PSP это старая консоль от сони, которая умеет только запускать игры, и все. Игры на нее выходили до 2011 года. Планшет это многофункциональное устройство, с которого можно даже в интернете сидеть.
Абай Жензаков
Лучший ответ
Тем что это две АБСОЛЮТНО разные вещи которые ничем не похожи. Так что ответ на твой вопрос - всем.
Кнопками например
Eric __V__
PSP специализированное игровое устройство с очевидно более удобным управлением.
Абай Аббас
Всем
Playstation Portable или PSP это мультимедийный гаджет, у которого в приоритете запуск игры которые выходили до + -2010 года. Так же PSP имеет свой игровой магазин, со своей политикой ( Но магазин должен закрыться этим летом ). PSP имеет возможность просматривать видео и аудио контент, который загружается с помощью внешних накопителей. Из плюсов: Консоль очень легко прошивается, из за чего можно скачать абсолютно любую игру.

Планшет так же мультимедийная платформа, имеющая свои минусы и плюсы. Из плюсов: Экран ( Большие размеры и разрешение) ; Установка sim - карты, что позволяет использовать интернет в не дома ; Большие возможности в мультимедиа (Возможность скачать картинку, фильм или песню, установить приложение для чтения книг, не используя внешних накопителей, используя интернет. )

Если вы ищите платформы для игр, то вам больше подойдёт Playstation Portable, т. к планшет хоть и обладает своими приложениями для установки игр, но почти все игры это обычные Таймкиллеры, которые нужны только для того, что бы убить ваше время. Но я не могу не учитывать установки эмулятора на планшет, который позволит играть в игры от многих старых игровых консолей, в том числе и PSP.
Но если вы хотите устройство для работы, то вам больше подойдёт планшет.
Psp это игровая приставка . Планшет это планшет