Мой топ из этих игр следующий:
1. Ghost of Tsushima;
2. The Last of Us: Part II;
3. Death Stranding.
Собственно, я бы купил именно в таком порядке.
Мне больше зашла Цусима, т. к. мне сам жанр больше нравится, сражения, исследование мира и прочее. И самые важный для меня параметр, - сюжет, - здесь тоже на отличном уровне (не знаю, что там с Director’s Cut, но в первой версии точно).
The Last of Us: Part II - отличная игра с отличным сюжетом. Тоже стоит пройти. Очень понравилось то, что все показано максимально живо и реалистично. Особенно характеры и поведения персонажей
Death Stranding будет на любителя, но мне понравилась. Оригинальная игра с необычным и хорошим сюжетом. Снова про Director’s Cut не скажу, но оригинал - да.
Консольные игры
Ластуха 2,дед стрендинг, цусима что лучше покупать и почему?
ТЛоУ 2 sjw параша. Какие там механики нашёл автор ответа выше не знаю. Игра про побегать, пострелять, перенести закрипрованную хрень.
Дез Стрендинг на любителя и раскрывается достаточно долго. Сюжет в Дез Стрендинг очень необычный.
Цусима имеет достаточно интересный сеттинг и очевидно авторы черпали вдохновение из Ведьмака и Зельды. Я за Цусиму в общем.
понятия не имею о чем ты
Ласт 2,если не проходил 1ую часть
То Цусима
Дед стрейиндинг покупать лучше когда будут лишние деньги
Ласт хорош всем, сюжет, графа, механики
Цусима исторический проект, сюжет потрясает, а сражения захватывают дух
Дед стрейдинг по своему хороша, но сюжет так себе, 70% геймплея представляют из себя ходилку бродилку, но если вам нравится такой жанр, то почему бы и нет))
То Цусима
Ласт хорош всем, сюжет, графа, механики
Дима Батура
Дед стрэдинг на авито стоит под 1000-1500
Дима Батура
Но он пишет покупать
На твой вкус если тебе нравится пост апокалиптическая вселенная то tlou 2, стэлс экшэн то цусиму а вот про дед стрендинг не интересовался