Консольные игры

Ластуха 2,дед стрендинг, цусима что лучше покупать и почему?

Aldi Id27629608
Мой топ из этих игр следующий:
1. Ghost of Tsushima;
2. The Last of Us: Part II;
3. Death Stranding.
Собственно, я бы купил именно в таком порядке.
Мне больше зашла Цусима, т. к. мне сам жанр больше нравится, сражения, исследование мира и прочее. И самые важный для меня параметр, - сюжет, - здесь тоже на отличном уровне (не знаю, что там с Director’s Cut, но в первой версии точно).
The Last of Us: Part II - отличная игра с отличным сюжетом. Тоже стоит пройти. Очень понравилось то, что все показано максимально живо и реалистично. Особенно характеры и поведения персонажей
Death Stranding будет на любителя, но мне понравилась. Оригинальная игра с необычным и хорошим сюжетом. Снова про Director’s Cut не скажу, но оригинал - да.
Андрей Филатов
Лучший ответ
ТЛоУ 2 sjw параша. Какие там механики нашёл автор ответа выше не знаю. Игра про побегать, пострелять, перенести закрипрованную хрень.
Дез Стрендинг на любителя и раскрывается достаточно долго. Сюжет в Дез Стрендинг очень необычный.
Цусима имеет достаточно интересный сеттинг и очевидно авторы черпали вдохновение из Ведьмака и Зельды. Я за Цусиму в общем.
понятия не имею о чем ты
Ruslan Cobain
Ласт 2,если не проходил 1ую часть
То Цусима
Дед стрейиндинг покупать лучше когда будут лишние деньги
Ласт хорош всем, сюжет, графа, механики
Цусима исторический проект, сюжет потрясает, а сражения захватывают дух
Дед стрейдинг по своему хороша, но сюжет так себе, 70% геймплея представляют из себя ходилку бродилку, но если вам нравится такой жанр, то почему бы и нет))
Дима Батура Дед стрэдинг на авито стоит под 1000-1500
Дима Батура Но он пишет покупать
На твой вкус если тебе нравится пост апокалиптическая вселенная то tlou 2, стэлс экшэн то цусиму а вот про дед стрендинг не интересовался
Amerikan Boy