Консольные игры

Фар край 6 взломали механики или нет? по играть хочется азарт аж прёт

Механики денуво не взломают. Вся надежда на empress. Скорей всего будет как с резиком, через 2 месяца взлом будет (Рабочего репака еще нет, не качай ерунду).
О-Ля-Ля Акшын Бутик 244
Лучший ответ
D K !Важная информация для тех кто ждёт взлом Far Cry 6!

Если, Empress будет донат в виде 500$, то возможно, она возьмётся за взлом. Если не будет доната, то она будет ломать только обновлённые версии DRM Denuvo в других играх.
Ерлан Байшоинов Механики вообще ( Дзен-крэкингом ) не занимаются, они только перепаковывают уже взломанные игры, короче делают свои собственные репаки и все, а перепаковать ума много не надо..!!))
у хо хлов покупать, себя не уважать,
лучше подождать когда на торренте появится,
да и что может юбисофт, опять хрень в красивую обёртку завернёт...
пройди прошлые, тоже самое почти.
https://m.moreigr.com/open-world-games/10005-far-cry-6.html
работает или нет я хз я не качал
Виталя Хапцов
Андрей Коршин там нет взлома, пробывал
Владимир Дехтяр оффлайн активация там
механики - дебилы добавляют чужие взломы в свои репаки и тщеславно и необоснованно называют "таблетки от механиков",
Скачивал сегодня скачивал и от механиков, от покойного хатаба (и ещё там кого-то) - не запускается после установки, видимо наёбка какая-то, потому что скорее всего ещё не ломанули.
Vurgun Kerimov
Владимир Дехтяр оффлайн активация там
Алексей Бакалдин Настоящий пират не платит ни за что. Будим ждать взлом.
Пока не взломана. Ждёмс
Ulugbek Sadirov
Механики не занимаются взломом Денуво! Эта система сейчас чуть ли не во все игры ставится от ААА до инди поделок. Так что забудь о их существовании раз и навсегда.
Уже взломали
Suyun Batyrkulov
Ф Ф и где качать?
Suyun Batyrkulov Там ошибочка вышла, скачать саму игру ты с торрента сможешь но при входе тебя будет кидать на коннект Ubisoft(
Купил официальную у Юбисофта. Три дня гемора - так и не пошла. Оформил возврат денег.
Oleg Zaitcev
и давно механики научились взламывать?
они же только майнеры в раздачи вшивают
Я купил лицензионную игру Фар Край 6 с допками ещё в ноябре и наслаждаюсь)
Пока что не взломали. Empress взломала около двух недель назад Watch Dogs Legion,а так же сказали что след взлом будет фар край 6!
Механики, только репаки шлёпают. взламывать они ни чего не умеют
Tolib Sayfullaev
либо будет как с резидентом, либо как с ватч догс легион ( не взломают вообще, так как у неё оч плохие отзывы)