Консольные игры

Что лучше ps vita или ps vita slim ??

Обычная PS Vita, она чутка больше + система вентиляции лучше.
Magommed ...
Лучший ответ
обе дно
Влад Шерстов
Евгений Думкалн Не обсирай чужое мнение клоун ????
та которую прошить легче
Евгений Думкалн Нет я спрашиваю про характеристики, а не про прошивку
У Fat более яркий OLED экран и есть версии с 3G модулем, но необходимость последнего очень сомнительна - крупных сетевых проектов на Вите особо нет, а по вайфаю качать игры быстрее будет. Ещё у нее проприетарная зарядка, в случае поломки заменить его будет проблематично. Так же консоль поставлялась совсем без встроенной памяти, а формат карт расширения памяти был проприетарным и они стоили очень дорого, намного дороже обычных MicroSD, так что даже если ты купил игру на картридже, сохраниться без КП было невозможно, и это ещё одна причина того, почему консоль сильно продувала 3DS в консольной гонке.

У Slim экран заменили на более IPS - он не такой яркий, зато туда навернули немного встроенной памяти для сейвов и заменили разъем зарядки на обычный MicroUSB, в случае поломки его будет легче заменить.

На этом различия между ними заканчиваются. Так то это одна и та же консоль по сути.

Проблемы с памятью сейчас можно решить на прошитых консолях благодаря переходнику SD2Vita, так что если консоль берется под прошивку, по большому счету все сводится к противостоянию OLED дисплея стандартизированному разъёму под зарядку. Но лично я бы все равно предпочел Slim-версию, т. к. она новее и проще найти консоли в хорошем состоянии и у нее обычный MicroUSB, так что в будущем не будет никаких проблем с заменой зарядного кабеля, но если яркий дисплей для вас важнее - берите "толстуху".
Nikolai Brecht
Nikolai Brecht Кстати, забыл сказать, у первых ревизий "толстух" ниже время автономной работы.