Консольные игры

Упала пс 5

У меня упала пс5 включается, я подключил к ней наушники и слышу звуки что система работает смог запустить игру и слышал в ней звуки, но сама она не передает сигнала ни на телик ни на мнитор, а так работает. Что это может быть?
Отвал либо процессора, либо поврежден hdmi разъем, в любом случае ты попал на бабки, зачем вообще быть таким рукозадым? Консоль то габаритная и массивная, а значит повредить цпу там легче, чем на пс4.
И ладно бы консоль стоила три копейки, так она еще стоит дорого, и ее не найти в свободной продаже, а некоторые люди так и не смогли ее получить.
Тебя сейчас проклянут все инженеры сони вместе с Кутараги и Церни
Nik Ko
Лучший ответ
Илхомжон Иброхимов разве при отвале процессора она будет функционировать?
Не тянет. Говорили ПеКа бери.
Anatoly Anatoly
Если система PS5 была подключена в это время через HDMI к монитору/телевизору, то мог повредиться HDMI разъем, либо сам HDMI кабель. Попробуй следующее:
1. Сменить устройство вывода изображения: подключить к новому телевизору или монитору;
2. Сменить HDMI кабель на другой.
Если какой-то из этих способов, либо их комбинация не помогла, то скорее всего был поврежден HDMI в самой системе PS5.
Юрий Броев
Разбери да посмотри. Может что отошло
Nik Ko Да, классный вариант, чтоб точно лишиться гарантии. Так еще можно было сказать, что мол не знаю, что случилось, я не я, опа не моя.
Ну упал пс 5 красава поздравлю то что ты мастерски и нормально относишься к вещам и деньгам.
Что может случиться когда пс 5 упала. Да в целом всё что угодно. Отвалы и тд это бред это не приозойдёт. А вот повреждение входов или материнской платы и тд очень просто от удара может быть. Если у тебя ЕСТЬ гарантия лучше иди с ней и обращайся в сервис возможно даже вина не твоя что она повредилась может уже был брак или не дочёт с завода. В противном случае если нету разбери и посмотри очень возможно что просто что то отошло. Ибо если были бы критические повреждение она и вовсе не стартовала.
ну а если всё плохо и не чего не вышло у тебя один единственный выбор нести в сервис. Зато будешь знать как обращаться с вещами. И молись что повредилась мать только а не процессор или видеоядро с памятью иначе тебе такую сумму накрутят что твоя мама офигеет.
Ps/ надеюсь всё обойдётся. Но впредь будь окуратней с вещами.
Dauren Datkin
Nik Ko ***Отвалы и тд это бред это не приозойдёт. ***

Да, расскажи это мастерским, которые регулярно восстанавливают упавшие пс4, расскажи это каналу xboxflah.ru

Отвал цп на пс4 это легче легкого при падении.

***А вот повреждение входов или материнской платы и тд очень просто от удара может быть. ***

То есть матплата у тебя повредится, а процессор не отвалится, логика где? Длоя отвала цп достаточно чуть чуть ускорения на смещение радиатора и все, при этом матплата будет полностью целой.
Nik Ko ***И молись что повредилась мать только а не процессор или видеоядро с памятью иначе тебе такую сумму накрутят что твоя мама офигеет. ***

Если повредилась плата, то это то же самое, что повредился процессор или видеоядро, потому что плату все равно под замену, а ни один сервис, тебе не будет перепаивать процессор из твоей платы в новую, либо будет, но задорого. Потому что сама процедура перепайки процессора достаточно рискованна и проще поменять плату со всем новым. А это значит, что в любом случае стоимость будет как при замете процессора.