Консольные игры
Брать пс4 про или ждать пс 5
Пс 5 подождать. Если так хочешь, то нужно купить ps3, там куча годных игр. Ну пс3 около 5000 рублей сейчас стоит, это не так много.
Айрат Кадиров
Уже лежит 360 без дела
Хз чет слыхал (мож гон) шо на пс5 мона буд игрииьь в игры от пс4
жди
Прошку точно не стоит брать, если что и взять пока ждешь так это слимку и игр к ней, а потом спокойно перейти на пс5 с этими играми
Просто жди ибо будут слезы при пс4
Бери пс 4,есть смысл. Выйдет 5,новая будет стоить прилично так, б/у соответственно ты первые года 2 не купишь, ибо никто ее по разумной цене выставлять не будет. +Мало того что ты купишь 5-ую соньку за большие бабки, так ты еще и на игры нормальную сумму потратишь, а уж поверь, на пятерку они будут стоить очень много. На 4-ой соньке играть можно будет еще очень долго, на ней куча хороших игр, если ты не смог поиграть в них нормально на пк, так поиграешь и пройдешь на 4 соньке, да даже ее следует брать хотя бы из за эксклюзивов которые будут выходить на нее (The Last of Us 2 и т. д.). Мой тебе совет бери, а вообще твое дело, я просто посоветовал)
да
Лучше взять себе пс4 сейчас, потому что все знают что 5 будет на старте невьебенно дорогой и поломаной, да и игор особо на неё пока не делают. Лучше её взять через годик когда допилят все патчи и сделают более менее играбельной.
Жди лучше, потом будешь жаловаться на производительность и на ассортимент игр