Консольные игры

Комп или пс4, что выбрать

Блин вообще не знаю что выбрать, собрать комп за 60000 или купить пс4 за 25000, кажется, что на пс4 играть то не во что и все платно, а комп устареет быстро
Комп не устареет быстро если грамотно собрать...
Shev Pirat
Лучший ответ
За 60к конечно такой себе ПК соберёшь, но консольный графон в 60 фпс в любом случае выдаст.
PS4 относительно недорогая, игры идут абсолютно все, да иногда бывают проседы в особо требовательных играх (если это мультиплатформа), но некритичные. Люди которые говорят что на пс4 дорогие игры никогда на этой консоле не сидели, на акциях ту же гта5 как написал парень выше можно купить за 700 рублей, 2500 стоят новинки. К тому же есть б/у "рынок" в виде авито или тематических вк групп, где можно купить а потом продать или обменять игру.
Геймпад впринципе удобней чем клава+мышь, вдобавок ты расслабленно сидишь на диване в гостинной перед большим телевизором, а не сгорбившись в 3 погибели перед монитором компьютера. Количество игроков в мультиплеере намного выше именно на пс4.Ну и вишенка на торте пс4-ее эксклюзивы, которые до сих пор остаются во влажных мечтах пк-юзеров, которым приходится довольствоваться только атсасинами да колдами.
А.в. Михеев
Комп
ps4
Дмитрий ***
Пк, ты можешь скачать множество игр как пираток так и лицух по меньшей цене, так-же можешь просто к пк купить джойстик и играть.
Есть как + так и минусы, на PS4 дорогие игры, на ПК таже гта стоит 1000 руб а на ПС 2500, ради эксклюзивов, такое себе, мой совет бери пк.
R1Nat Utegenov