Консольные игры
Менять ли пк за 30к на пс4 про?
Менять ли более менее мощный комп с ай5+gtx1050ti? На пс4 про
Ну, лично по мне, так я бы не менял. На ПС4, надо покупать разные диски с играми, или покупать там их в магазине игровом, или что там, я не разбираюсь. Ну а вот к примеру, компьютер, можешь покупать игры, можешь пиратить их, видосы с ютубчика смотреть, и т. д. Ну, вообщем на твоё усмотрение.
зависит от ваших игровых предпочтений и сценариев использования пк.
если пк только для игр и вы достаточно казуальный игрок - вполне можно заменить.
Ну если есть интересные вам игры на консоли то определенно стоит.
Я бы комп подредактировал. Какая-то ересь - видюха полкомпа стоит!
Если способен покупать игры, то бери. И если тебе комп только для игр нужен.
Тут ещё слух прошёл, что недолго ждать выхода PS 5.
У меня ай5 + 16GB оперативки + GTX 560 ti - и я это ни на одну консоль не поменяю
Скоро еще видюху покруче поставлю
Да смотри сам. Я вот купил Пс4, поиграл пару раз и она лежит уже месяца 2. Включал последний раз чтобы в RDR2 поиграть, и включу в следующий раз только когда the last of Us 2 выйдет
На пк, ты можешь: играть в игры, копаться в инете, создавать игры, делать видосы, заниматься програмированием, монтировать видосы, фотошопить фотки, делать 3D модели чего-либо, продвигаться в ютубе, в ВК, пиратить игры, создавать сайты, работать, учиться, зарабатывать деньги.
На PS4 ты можешь: играть в игры, смотреть ютуб
Не надо