Консольные игры
Купить пс4 или ждать пс5 ?
Думал летом купить пс4, но так много слухов о пс5 ( даже сами разработчики пс4 пишут о пс5 ) и как думаете, ждать пс5 или купить пс4 летом ?
Я бы подождал PS 5, все таки там будет обратная совместимость с 4-й, новое железо, скидки на текущие хиты должны уже будут появиться. В целом вообще офигенная должна быть консоль, вот только сколько она такая будет стоить неизвестно.
Подкопишь еще денег к выходу нового поколения на игры.
ОФИЦИАЛЬНО: Первые подробности следующей #PlayStation
— #PS5 в разработке уже четыре года;
— Девкиты отправлены разработчикам;
— Процессор восьми ядерный AMD Ryzen Zen 2, 7 нанометровая архитектура;
— Видеокарта кастомная Radeon Navi, которая будет поддерживать рейтрейсинг;
— Поддержка обратной совместимости с играми #PS4. #PS5 построена на той же архитектуре;
— Поддержка 8K;
— Поддержка кастомного 3D-аудио;
— Поддержка текущей #PSVR. #VR очень важен для Sony;
— Очень быстрый кастомный хай-энд SSD, использующий PCIe 4.0 и чья пропускная способность выше любого SSD для #PC. Например, загрузки в открыто мире Spider-Man на #PS4 Pro занимают 15 секунд, а на "медленном" девките 0.8;
— Поддержка дисков. Консоль не будет исключительно цифровой;
— Большие планы на облачный гейминг;
— Sony намекнула, что некоторые грядущие их игры выйдут сразу на #PS4 и #PS5. Death Stranding, вероятно, входит в их число;
— Релиз не в этом году;
(еще есть слух про то что её мощность будет 14 терафлопс)
Консоль хотят сделать прям революционной, думаю только тебе решать, ждать её или же щас брать PS4.
— #PS5 в разработке уже четыре года;
— Девкиты отправлены разработчикам;
— Поддержка 8K;
— Поддержка кастомного 3D-аудио;
— Большие планы на облачный гейминг;
— Релиз не в этом году;
Владимир Сысоев
Молодец, очень раскрытый и толковый ответ! Больше бы таких людей.
ждать до лета пс5 XD
ну по слухам PS 5 выйдет в 2020-м, если можешь потерпеть, то бери её, но она будет подороже PS 4
Теперь уже лично я бы подождал ps5(т. к. есть обратная совместимость) С другой стороны, ничто не мешает тебе продать ps4 перед покупкой пс5 тысяч за 15.