Консольные игры

Почему.. когда пишут про ПС4 и ее покупку, то многие остальные начинают впаривать ПС5?

Как можно советовать людям устройство у которого даже ценника нет. Вы хоть сами впариватели ее сможете себе купить?)
Пётр Анисимов
Потому что PS4 нельзя назвать устройством на долгосрочную перспективу. Она хороша для уже вышедших игр и тех, которые выйдут в течении ближайшего года. Эксклюзивы перестанут выходить сразу с явлением некстгена народу (возможно, за мелким исключением в виде игр от сторонних компаний, в случае с PS4 кроссгеном была только Persona 5, но она не от внутренней студии Sony). Мультиплатформа ещё будет выходить год-два, а потом разработчики переключатся на консоли нового поколения.

***

Я понимаю, что бюджет может быть ограничен, а поиграть в эксклюзивы (или в свеженькие игры, если другой платформы нет) хочется здесь и сейчас. Но как по мне, если есть другая актуальная платформа, можно посидеть и на ней пока - ну подумаешь, не будет там игр от внутренних студий Sony - на всех платформах полно своих уникальных проектов. А с выходом некстгена брать уже его сразу. Старые игры переиздадут или запустят по программе обратной совместимости, и новые выходить будут, и ещё как минимум 7 лет можно будет наслаждаться большинством актуальных новинок.
Толик Зайнуллин
Лучший ответ
Андрей Клочко ну сразу брать не стоит рашен барыгинг да и дождаться бы первых отзывов купивших ))
верно нужно сначала ее посмотреть, а вдруг слухи вернц и х*й нам а не обратная совместимость, а у коробокса может действительно заваляться самый настоящий windows mode и все продано. плойка идет куда подальше коробокс ванлав.
нет смысла гадать вот как выйдет так и будем думать
Андрей Клочко
Пётр Анисимов Ну вот и я про это как раз. Хоть умные люди есть и поняли о чём я))
Я уже минут пять сижу, пытаюсь придумать, как это объяснить и не могу это сделать. Но могу предположить, что многие такие индивиды считают, что легче дождаться нового устройства, нежели брать устаревающее .
Samat Nurseit
потому что в вопросе не пишут, что бюджет ограничен и/или могут не подозревать, что очень скоро будет новое поколение... Не все же люди прожженные геймеры, те люди могут и не подозревать о скором выходе пс5, 3-я причина - убедить человека, что он просто "выкидывает" деньги на ветер... Если он не убедит меня в том, что он с этим не согласен, то по сути так оно и есть в большинстве случаев...
З. Ы. Хотя не слушайте меня, пока я не продам пс4 - она самая лучшая и актуальная консоль в мире;)
Пётр Анисимов "Хотя не слушайте меня, пока я не продам пс4 - она самая лучшая и актуальная консоль в мире" ну в принципе для меня так же не смотря на хейт. Из стационарных консолей.
Потому что люди предлагают более рациональное решение, от которого будет больше пользы и смысла. Лично я отвечаю на подобные вопросы сразу в двойном виде: непосредственно про PS4 и затрагиваю PS5.
В успехе PS5 не сомневается никто, т. к. вся линейка приставок PlayStation была успешной и максимально продаваемой.
И да, я могу себе купить PS5 хоть в максимальной комплектации. Независимо от её цены.
Андрей Гейер
а тя самого ебёт?)
Не, ну а почему нет? Выгоднее докопить и взять пс5
Пётр Анисимов меня это не епет, меня это бесит.. тупость баранов, который впаривают того, чего еще даже нет.
Как "гениально" говаривал Кэн Кутараги при оглашении цены Ps3: "Не можете позволить себе консоль - найдите себе вторую работу"...
цена известна 31к без дисковода и 39 с дисководом и игры представленные на релизе были очень интересны
Azizkhon Fatxullaev