Консольные игры

После выхода ПС5 ПС4 станет бесполезным?

Сергей Ушаков
Смотря что ты имеешь ввиду под этим словом. После выхода нового поколения эксклюзивы от Sony выходить сразу перестанут, от сторонних компаний игры еще некоторое время будут выходить, но не все.
А так, полезны любые консоли. Люди до сих пор играют в старенькие 8-16-битные игры и получают удовольствие от них. Кому-то актуальная платформа и не нужна, а набор игр на старых приставочках их польностью устраивает. На PS4 есть во что поиграть, пусть и не новинки, но спросите у себя: всю ли библиотеку консоли вы прошли? И проблема не столько в финансах (хотя бывает и в них, из 2 интересных игр всегда падает взгляд на ту, которая сейчас продается со скидкой) - пройти все интересные проекты вы не успеете просто физически, и даже мои планы, например, сильно превышают мои возможности по времени. Даже проектов накуплено уже куда больше, чем я успеваю пройти, при том на все платформы...
**
*эмиль *
Лучший ответ
Еще пару лет продержится, а потом все.
Люди в третью и во вторую ещё играют а четвёртая ещё долго "полезной" будет. Хотя непонятно что ты имел ввиду под этим словом
Сергей Ушаков Игры будут поддерживатся на это поколение консолей?
Она и сейчас бесполезная
Если все игры с ПС4 можно будет запустить на ПС5 с диска + перенос всех сейвов. Доступность ФФ14 сразу на ПС5 тоже в плюс.
Во всём этом есть огромные сомнения.
Нет, sony еще как минимум несколько лет будут доить пользователь 4-ой плойки
Антон Сергеев
+
Иван Шевченко
Она станет полезной для челов с 10к рублей на авито
Nad Al