Консольные игры

Иры на пс4 в данный момент не цепляют, причина??

Пс4 появилась недавно, поиграл гдето штук в 20 игр, прошел 2,на данный могу сказать игры все хорошие, графика достойная, и все круто.. но такого вот чтоб захотелось прям люто играть ..такого нету.. Прошел значит антил давн в принципе играл с интересом, потом на бладборн была надежда, думал вот щас запущу, и будет круто.. запустил.. первый пару дне заставлял себя полюбить игру, ну.. както ну не идет.. не то ..а потом и вовсе она меня люто задолбала.. я ее прошел и выкинул ..спустил диск в унитаз, и еще плюнул сверху.. В итоге вот в данны момент ниодна игра не цепляет, притом что например на пс3 меня жостко цепанул ласт оф ас, гад третий, сильно цепанул ред дед редемшен первый и еще несколько игр.. на пк цепанул дизонерд второй.. но почему то на пс4 .ну как то не цепляетничего почемуто.. может игры играл не те? тот же детройд и харайзен.. ну я походил там побродил.. но как то лень все это выполнять то что требуется.... не знаю... Пока что в гада, в рдр2,паука, дейсган, анчартед я не играл.. может они поинтереснее?
Kakimov Tahir
На ПК тоже мало что цепляет. Многие игры посносил просто сразу после 30-60 мин игры. И хорошо ещё что с торрентов качаю (не жаль выкинуть). Да и большинство именно выкидываю (90% игр)

Последнее время понравились только Life is strange, Dishonored-1, GTA-5, Doom 2016, Thief (последняя часть)
Но тоже печально, мало хороших игор. Да и мало эксклюзивов. В основном одни и те же игры портируют на все платформы, консоли и ПК. Мне кажется это их и гробит. Ради денег в основном делается это всё сейчас.
Михаил Меч
Лучший ответ
Все игры, которые ты перечислил, есть на PS4. Тот же The Last of Us, тот же Dishonored 2 и тот же God of War (по крайней мере 3). Если не играл в последнюю часть God of War, то поиграй. Должна понравится (если The Last of Us понравилась).
А причина может быть совершенно естественной: играл не в свои игры. Нет игр для всех и каждого. Для каждого человека все индивидуально, т. к. интересы и предпочтения тоже у всех разные. Чтобы тебе понравилась какая-то новая игр, имеет смысл искать похожие на неё игры. Понравилась God of War? Проходи предыдущие и новую части. Понравился Dishonored 2? Проходи предыдущие. И т. д.
Ну, а также с возрастом игры тоже начинают надоедать.
просто все экзы на пс4- это оверхайпнутый середнячки, которые скучные и не шибко играбельные