1)Как Вас зовут?:
2) Сколько Вам лет?:
3) Чем занимаетесь?:
4) Давно играете на проеке?:
5) Ваш ник-нейм:
6) Занимали ранее пост Главного Следящего?:
7) Почему именно Вы должны занять данный пост?:
8) Оцените свою грамотность и адекватность по 10 бальной шкале:
9) Ознакмолены ли Вы с правилами наказания игроков/Администрации?:
10) Какой Ваш суточный онлайн в день?:
11) Со скольки и до скольки будете находиться в игре?:
12) Дайте определение данным словам - "Блат", "Адекватность":
13) Как Вы будете назначать на пост лидерства?:
14) Какие нововведения Вы введёте, встав на данный пост ? ;
15) Готовы ли Вы ежедневно максимально поднимать онлайн Лидеров, а если онлайн будет низкий - Вас снимут ?
16) Готовы на Испытательный Срок ? ;
17) Напишите, пожалуйста, обязанности каждого Лидера/хелпера. ;
Консольные игры
КТО ИГРАЕТ В САМП ТО ПОМОГИТЕ ОФОРМИТЬ АНКЕТУ.
скинь че за проект
1) Икрам Краснам
2) Мне 42 скора
3) Лепка кругляшей и всяких шариков из липких субстанции
4) С открытия
5) zoPa_BrItaYa
6) Не, но хотел бы
7) Я самый крутой здесь
8) 999999999/10
9) Канеш ознакомлен
10) 22 с половиной часа в сутки с перерывом на гонку лысаво
11) Играю в туалете, в ванной, на кровати, иногда лунатиком
12) Блат это моего брата так зовут, адекватность моё второе имя
13) Взмах волшебной палочкой своею
14) Бесплатные суши и каждому по девченке
15) Я подниму даже мамку создателя проекта - канеш да
16) Э не арестовывайте пж
17) Лидер должен мне сотку, а хелпер - доктор пеппер пошол он нх
2) Мне 42 скора
4) С открытия
5) zoPa_BrItaYa
6) Не, но хотел бы
7) Я самый крутой здесь
8) 999999999/10
9) Канеш ознакомлен
13) Взмах волшебной палочкой своею
16) Э не арестовывайте пж
1)Как Вас зовут?: *Ваше имя*
2) Сколько Вам лет?: *Ваш возраст*
3) Чем занимаетесь?: Учусь, играю в самп
4) Давно играете на проеке?: Достаточно
5) Ваш ник-нейм: *Ваше имя фамилия в игре*
6) Занимали ранее пост Главного Следящего?: Нет
7) Почему именно Вы должны занять данный пост?: Я активно беру репорты, и пытаюсь максимально сильно помочь игроку.
8) Оцените свою грамотность и адекватность по 10 бальной шкале: 8/10
9) Ознакмолены ли Вы с правилами наказания игроков/Администрации?: *Если ознакомлены напишите: Да*
10) Какой Ваш суточный онлайн в день?: *Сколько вы играете в день стабильно*
11) Со скольки и до скольки будете находиться в игре?: *Тут спрашивается про то, в какое время суток: утро, день, ночь*
12) Дайте определение данным словам - "Блат", "Адекватность": Блат - это повышать человека из за связей, и делать ему поблажки. Адекватность - достаточно не оскорблять других, и не провоцировать никого.
13) Как Вы будете назначать на пост лидерства?: По обзвону, либо буду определять по работе моих заместителей
14) Какие нововведения Вы введёте, встав на данный пост? Для улучшения организации
15) Готовы ли Вы ежедневно максимально поднимать онлайн Лидеров, а если онлайн будет низкий - Вас снимут? Готов
16) Готовы на Испытательный Срок ? : Да
17) Напишите, пожалуйста, обязанности каждого Лидера/хелпера. ; Лидер - следить за составом, и быть ответственным.
Хелпер - знать правила и команды сервера, быть адекватным и грамотным.
2) Сколько Вам лет?: *Ваш возраст*
4) Давно играете на проеке?: Достаточно
16) Готовы на Испытательный Срок ? : Да
Эм, анкету как бы под себя лично надо заполнять, в этом и суть. Смысл в том если за тебя это сделать другой человек? Это уже будет неправильная информация