Консольные игры
Актуален ли в 2022 ps 3???
Уже даже PS4 неактуален, PS4 Pro тоже и так и сяк.
Стояла года три не трогал. Решил прошить сейчас ираю с удовольствием бесплатно в те игры которые хотел купить но денег было жалко
нет
Ps3 сейчас уже у многих в убитом состоянии, поэтому покупать данную консоль не советуются, сейчас можно купить более менее xbox one fat
Я бы и от PS2-PS1 не отказался.
С технической точки зрения не актуален, а так, поиграть во что нибудь перед телевизором по кайфу, либо с компанией в мортал комбат погонять.
Он всегда актуален будет. Но лучше купи четвёрку (когда её прошить можно будет). Там графон такой, что выше расти уже некуда. Пятую пс выпустили только ради поднятия денег. Короче, когда четвёрку можно будет прошить, смело покупай, и не думай
Актуальна
нет
актуальна, тем более, если прошить, много сюжеток крутых, хоть и графика не везде топовая, но купить стоит, так еще она и не дорогая, только одну slim или super slim стоят по 5-7 тыс. руб.
Конечно актуальна. Смысла гоняться за модой не вижу, та же PS5 скоро пастгеном станет. Я сам владелец PS3 super slim. Много экслюзивов, много интересных и легендарных игр, если правильно подбирать игры и телевизор, можно найти игры с достаточно красивой графикой, многие игры лучше современных, грузит без зависания (не прошита), можно подключить интернет, мультиплеер полностью бесплатный. Вообщем, служит мне уже лет семь без проблем и поломок. Ни на какую не променяю! Единственный минус, онлайн на многих играх отключён, но это не страшно, есть много игр, в которых множество людей в онлайне, а также много кооперативных игр. Рекомендую.
если тебе больше важны ощущения от игрового процесса, а не графика, тогда можешь брать