Консольные игры
Стоит ли покупать ps 3?
Всем привет, не знаю стоит ли покупать ps 3? Или xbox 360 лучше (опыта в приставках не имею)
В настоящее время PlayStation 3 и Xbox 360 являются устаревшими приставками, которые уже не выпускаются производителями. Они были выпущены в 2005-2006 годах и больше не получают обновлений и новых игр.
Если вы хотите играть в более новые игры, то вам стоит обратить внимание на более современные приставки, такие как PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One или Xbox Series X/S. Они обладают более высокой производительностью и поддерживают более новые игры.
Однако, если вы хотите попробовать классические игры, которые выходили на PlayStation 3 или Xbox 360, то покупка старых приставок может быть хорошим выбором. Также, стоит учитывать, что старые приставки могут быть дешевле, чем более современные модели, так что это может быть более доступным вариантом для тех, кто не готов тратить много денег на новую приставку.
В целом, выбор между PlayStation 3 и Xbox 360 зависит от ваших предпочтений в играх и от наличия игр, которые вы хотите играть, на каждой из платформ.
Купи, там же MGS 4 есть
Нам-то откуда знать. Купи, если хочешь поиграть в игры. На PS3 есть ряд игр эксклюзивов которые не выходили на ПК. Обойдется она дешевле покупки аналогичного компьютера. Играть на ней удобнее чем на компьютере (хотя кому как).
А Xbox 360 однозначно брать не стоит. Она гораздо слабее PS3 и интересных игр на ней меньше.
Приставка не актуальна больше лет чем мне
Сулейменов Айдар
Что значит не актуальна, школота? Для производителей игр она конечно не актуальна, т.к. на ней больше не заработать. А так как свои игры она по прежнему тянет, то для геймера она актуальна.