Консольные игры

Стоит ли качать игры с торрента?

Купил недавно комп, хочу поиграть в новые крутые игры, а денег пока что на них нет...Так вот я подумал может скачать игрушку с торрента, а мб вирусы будут, что потом? Так в итоге стоит ли вообще качать с торрента что-то?
Бери проверенные сайты, торрент игруха например
Валерий Мешков
Лучший ответ
Конечно стоит. Но только с проверренных.
Евгений Иванин
http://rutor.info/
тут качай, вирусов не бывает
Виталий Долгов
Лучше уж с торрента,. чем ни понятно откуда
Но и торрент трекеры нужно выбирать известные и популярные
например: рутрекер или рутор
Матвей Беда
С нормальных торрентов рутор рутрекер, никогда вирусов не цеплял
Это сейчас единственный способ играть в игры. Но качать надо с проверенных, к примеру рутрекер, рутор или brotorrent.net , ну ещё есть торрент игруха, но я лично перестал доверять этому сайту, ведь я оттуда один раз подхватил жёсткий троян (а возможно даже и вирус). И желательно иметь хороший антивирус, который если что пресечёт вредонос в установщике.
Это ничего не стоит
Ilya Voldaev
только с торрента и надо!
** Ф А Р А **
Конечно качай на здоровья.
Саша Галеев
Сейчас других вариантов и нет. Все торговые площадки с играми заблокировали способы оплаты для России
Не стоит
На свой страх и риск
качай с The Proxy Bay и всё будет нормально
М М
Стоит того) деньги останутся у тебя качай у норм сайтов есть вот хатаб игруха вот у сайта игруха есть клон там вирусы отличие у оригинала фон черный а у клона белый там вирусы хатаб, игруха наверное всё им я доверяю)
Эм, если комп нормальный с виндой так 10-ой и у тебя есть антивирус хороший встроенный смело качай все антивирус заблочит если будет вирус. Сейчас в проверенных торрентах ( p.s посмотри на ютубе проверенные сайты ) нет уже вирусов давно.
нет!!!!!!!!!!!!!!!! статья 21 2
Скину 2 проверенных сайта с которых скачивал даже rdr2. Торрент игруха , и фритп орг, сылки не могу скинуть потому что блокирует
Mummy's Ghost