Консольные игры

Стоит ли эта игра своих денег?

Стоит ли купить коллекционку go of war за 13 к ?
Секунду, я посмотрю, что туда входит:
Вот как раз нашел за 14,000 и 15,000 рублей.
ВНИМАНИЕ: далее будет исключительно, субъективное мнение

!) Так ну бокс для дисков выглядит очень стильно, но... зачем он нужен? .Само собой в этом боксе лежит код для активации дополнительного косметического и не очень, контента. Тоже не причина тратить такие деньги.

!) "Шахматные" фигурки из фильма "Гладиатор". Ну ценности я в них не вижу, если только ты не собираешь коллекцию "эксклюзивных" шахмат. Это даже не брелки, выглядят конечно аутентично, но никакой эстетической красоты я в них не вижу (вероятно, потому-что я быдло бескультурное). Фигурки изображают каких-то женщин (одна из них жена Максимуса). Лучше бы сделали такую же деревянную фигурку, но только, например "говорящей белки" и "кентавра-сатира".

!) Мешочек с дайсами (кости для игры в D&D). Тут вообще, что-нибудь к игре God of War, относится будет! А вообще, если судить отдельно от коллекционки, то мешочек с дайсами это конечно, круто! Но только для ролевика в настольные игры.

!) Ну наконец-то АПОФЕОЗ коллекционки, МОЛОТ ТОРА,
Во-первых: он выглядит как игрушка. Я сравнил изображение молота в игре и в коллекции. Они даже разукрасить его, аутентично, не удосужились (в то время как поклонники фигурок Вархаммера, такие чудеса творят с покраской фигурок)
Во-вторых: Посмотрел несколько видео и да, вероятнее всего он сделан не из железа и дерева, скорее всего это старая и добрая пластмасса. Поэтому и выглядит он, согласно раздела "во-первых".

Вывод: Не советую. При просмотре, мне казалось, я увижу детальную фигурку... кого-нибудь (хотя бы из дерева), но вместо этого молоток, которым даже гвоздь не вобьешь.
Виктор Грибков
Лучший ответ
За 13 к баксов
Алексей Ищенко
на вкус и цвет- все фломастеры разные;) Глянь геймплей хоть на ютубе...
Сергей Поликовский Так я про коллекционное издание спрашиваю.Геймплей я уже видел
ну если можете на игру стока потратить-то покупайте
Не стоит, если хочешь играть то купи более новые, а там и старые есть с так себе графоном. Больше подходит для тех, кто хочет немного ностальгии. Например, мне сам хз почему всегда хотелось сыгрануть в первый дум.
Сергей Поликовский Это коллекционка нового god of war
Тимур Степанец А, ну тогда если ты любишь именно проходить игры, например спидраны делать, то самое то, но если, как и большая часть игроков любишь просто отдохнуть, то лучше взять одну, которая будет тебе по душе.
Зачем брать такую версию? Ее сейчас за 540 рублей можно купить...
Если надо, то обращайтесь, помогу без проблем. В телеграмме напишите мне @AlexanderZhukov80
Vitalik Korinenko
Сергей Поликовский Зачем мне общаться к тебе ?