Консольные игры
Включается Xbox 360 slim но не запускается
Предыстория я играл в far cry 3 до этого я случайно нажал в настройке авто определение телевизора , и когда играл в far cry 3 выключился консоль и на блоке питание загорелось красным цвет "ой ну и ладно это было" сказал я на следующий день я включил Xbox думал что включится но в этот раз ни какой ответ я перезагрузил тоже самое из чего было решение так это в ремонт но в нашей городе нет ремонта консоли сейчас я отключил блока питания на час подскажите пожалуйста как это исправить
https://support.xbox.com/ru-RU/help/xbox-360/console/xbox-360-no-power-solution
....
Возможно , кабели блока питания вставлены не до конца.
Отсоедините кабели от задней панели консоли, блока питания и настенной розетки.
Снова подключите кабели питания к консоли, блоку питания и настенной розетке (убедитесь, что они вставлены до конца).
Подключайте консоль непосредственно к настенной розетке. Не используйте сетевой фильтр или удлинитель.
Нажмите кнопку питания на консоли.
Возможно, проблема с настенной розеткой. Чтобы узнать, так ли это, попробуйте использовать розетку, расположенную в другой комнате.
Отсоедините блок питания от консоли и от настенной розетки.
Включите консоль в другую розетку и проверьте индикатор блока питания.
Подключите блок питания к рабочей настенной розетке. Не пользуйтесь сетевым фильтром или удлинителем.
Снова подключите кабель блока питания к консоли.
Убедитесь, что все штекеры плотно входят в разъемы.
Нажмите кнопку питания на консоли.
Если консоль включится, отремонтируйте исходную розетку, прежде чем снова подключать к ней консоль.
Если блок питания, к которому подключен кабель питания, теплый или горячий на ощупь, выполните следующие действия.
Дайте блоку питания остыть в течение 30 минут. Убедитесь, что блок питания находится в хорошо проветриваемом месте. Вентиляционные отверстия на блоке питания должны оставаться открытыми.
Снова подсоедините блок питания к консоли, а затем к настенной розетке.
Убедитесь, что все соединения надежно зафиксированы.
Нажмите кнопку питания на консоли.
Если ни одно из предыдущих действий не помогло, необходимо заменить блок питания.
....
Нажмите кнопку питания на консоли.
Красная лампочка=консоли гг
Только в мусорку теперь, её не починить
Макс Стёпин
Крч когда в каком то времени этот лампочка горел но при этом можно было еще запустить и играть
Макс Стёпин
А еще я узнал что красная означает перегрелся если ты говоришь где красное кольцо то я не про это а на блоке питание