Вот список всех консолей, которые поддерживает эмулятор
Atari 2600
Atari 5200
Atari 7800
Atari Jaguar
Atari Lynx
Bandai Wonderswan (Color)
BitCorp Gamate
Casio PV-1000
Coleco ColecoVision
Commodore Amiga CD³²
Entex Adventure Vision
Epoch Game Pocket Computer
Fairchild Channel F
Hartung Game Master
Magnavox Odyssey²
Mattel Intellivision
Milton Bradley Vectrex
NEC PC Engine
NEC PC-FX
Nintendo Game & Watch
Nintendo Game Boy (Color)
Nintendo Game Boy Advance
Nintendo NDS
Nintendo NES/Famicom
Nintendo N64
Nintendo Pokémon Mini
Nintendo Super NES
Nintendo Virtual Boy
Panasonic 3DO
Philips CD-i
Philips Videopac
Sony PlayStation
Sony PSP (Minis)
Sega 32X
Sega Dreamcast
Sega Game Gear
Sega Master System
Sega CD/Mega-CD
Sega Mega Drive/Genesis
Sega Saturn
Sega SG-1000
SNK Neo Geo
SNK Neo Geo CD
SNK Neo Geo Pocket (Color)
TimeTop GameKing
Watara Supervision
Welback Holdings Mega Duck
Консольные игры
Посоветуйте игр на PS1, NDS и другие старые консоли. Чтобы было приятно попроходить в отсутствии интернета.
Легко, готовься это явно надолго....(чтобы хоть как-то сократить выберу лучшие по моему мнению тайтлы), я постараюсь выбрать нераскрученные тайтлы с редким исключением.
Game Boy Advance
1)Breath of Fire - по мне данная серия лучше чем Final Fantasy. Здесь персонажи имеют разнообразные способности, к примеру человек-волк(или кто там он?) способен ходить через лес.
NES (или в простонародье Денди)
1) Advanced Dungeons & Dragons - Dragon Strike - недавно для себя открыл очень даже неплохой симулятор Дракона. На выбор дается три вида рептилии. Карты уровней представляют открытые пространства. А в конце большой босс.
2)Batman - лучшая игра про супер героя на данной приставке по моему скромному мнению.
3)Blaster Master - один из двух(третий забыл) моих шедевров! С самого начала игра претворяется обычным экшеном с препятствиями. Пока ты не узнаешь, что: Из машины можно вылезать и исследовать подземелья, машину нужно апгрейдить а все уровни на самом деле - это метроидвания!
4)Bucky O'Hare и Castlevania 3 - несомненно лучшие игры Konami.
5)Dragon Spirit - порт с аркадных автоматов, но там это действительно неиграбельный "кусок кода", а здесь это лучший Shoot'em Up(хотя я их и ненавижу!)
6)Gremlins 2 - Весьма сложные платформер, но невероятно красивый с отрисованными боссами.
7)Ike Ike! Nekketsu Hockey-bu и Kunio-kun no Nekketsu Soccer League - спорт с мордобоем во главу которого всегда ставился юмор.
8)Я знаю что данные игры являются культовыми, но Legend of Zelda и Kirby's Adventure это безусловно лучшие представители на приставке.
9)Kyatto Ninden Teyandee или Ninja Cat - крутая игра про команду кошачьего спецназа с разнообразными боссами и на удивление, неплохим сюжетом.
10)Mitsume ga Tooru - Трехглазый "пацан" на тропе войны. Разнообразие уровней и боссов прилагается.
11)Tom & Jerry - Лучшая игра на приставки, вообще. Шедевр! Я даже не знаю что можно противопоставить этой замечательнейшей игре!
SNES (Супер Пупер Денди 2)
1)Clock Tower - возможно это первый "survival horror" когда еще жанра такого не существовало.
2)Hamelin no Violin Hiki - для тех кто устал от феминисток.
3)Ну конечно же Super Metroid и Kirby Super Star.
4)Что будет если объединить Prince of Persia с Castlevania, получится Nosferatu.
Sony Playstation
1)MediEvil и Parasite Eve 2, ну еще Syphon Filter. Особенно первый представитель, который умудрился обойти даже мою любимую серию Legacy of Kain.
Пришлось сильно сократить сообщение, многое было вырезано для экономии место хотя бы для данного объяснения причины. Ну думаю и этого хватит с лихвой. Но лучше все же будет, если ты отдельно опишешь, к каким именно играм ты неравнодушен, дабы более всеобъемлюще указать похожие тайтлы с расширенным ассортиментом приставок.
Game Boy Advance
NES (или в простонародье Денди)
SNES (Супер Пупер Денди 2)
Sony Playstation
Сейлормун Другая История(Super Famicom)
Makeruna Makendo/Kendo Rage(Super Famicom/SNES)
Wrestling Revolution(Sega Genesis)
Sailor Moon(Game boy)
Pac-Man(Game boy)
Demon Attack(Atari 2600)
Xenosaga DS(l+ll)(Nintendo DS)
Valkyrie no Densutsu(PC-Engine)
Все что вспомнил
Wrestling Revolution(Sega Genesis)
Sailor Moon(Game boy)
Pac-Man(Game boy)
Demon Attack(Atari 2600)
Xenosaga DS(l+ll)(Nintendo DS)
Valkyrie no Densutsu(PC-Engine)
Все что вспомнил
Wolfenstein 3d обожаю играть на досе