Консольные игры
Как маму уговорить купить майнкрафт?
Пиратку скачай
Кирилл Будылин
А можно сайт плиз? +она вобще против доната
Кирилл Будылин
Мне нужна лицензия
Алик Бахтияр Уулу
Пиратство незаконно! Все пиратские версии содержат опасные вирусы, а лицензию Minecraft'а за бесплатно Вам только дурак отдаст!
Ты что дебил? Зачем покупать если его можно бесплатно установить и играть.
прочитал майнкампф)))
Никак. Пока сам деньги не зарабатываешь, мама решает, что тебе надо, а чего нет.
лучше уж купить подешевле чем на офф сайте
Владимир Фаустов
вот с этим не согласен, там могут обмануть, лучше накопить на оригинал, чем покупать даже допустим у неркина или лололошки.
Сказать, что для учёбы
Кирилл Будылин
Майнкрафт для учебы... вот с компом у меня провернуло но с майном нет
скинуть, как игра в майн развивает мозг, есть кучу исследований на эту тему
ну вообще можно сделать так попросить маму платить когда получаешь 4 платить 100 рублей когда получаешь 5 платить 300 или 200 , если получится уговорить то этт дело будет долго но накопить можно
зач покупать довен, скачай бесплатно
Кирилл Будылин
Мне лицензия нужна
А тлаунчер скачать не судьба
Петр Польщиков
Удаляй этот фейк тдаунчер и скачивай оригинал по этой ссылке -> TL legacy. https://tln4.ru
купить ?
я думал есть куча пиратских сайтов и торентов
просто копи либо заработай
если именно уговорить, то надо дать ей повод чтобы она на это согласилась
докажи хорошими оценками, поведением, и нормальной рассудительностью, что эта игра приносит тебе много удовольствия, и ты будешь тратить на неё достаточно времени, которая не будет вредить твоей успеваемости и общению с близкими и друзьями
жди днюху или новый год, когда кто-то подарит деньги и ты сам купишь
просто копи либо заработай
Кирилл Будылин
Как заработать в 12 лет?
Егор Абдулаев
фрилансинг в интернете
всякие там активности в городе, типо флаеры раздавать или в почтовые ящики рекламы совать и тд
на рынке помогать, там любят шустрых пацанчиков, рублей 200-300 заработаешь
узнай знакомые чем занимаются, лишние руки им не помешают
жди днюху кароче
Аккаунт покупай на nekidalowo.com от 7 до 9999+ рублей
Сергей Сердюк
C эксклюзивными скинами
никак, нет такого лёгкого решения, как по щелчку пальца, просто смерись с этим и копи 2к
Попроси на новый год
сделай стрим, поставь систему донатов, заработай много денег, подари маме и попроси купить майн, всё легко и просто)
Мне бы твои проблемы...
Думаю рублей 70 найдётся у тебя, дай ей и она купит уже через карту. На фанпей я купила работающую лицензию с доступом на всё сервера. Также можно менять ник и почту, даже нужно
Просто найди рандомный лаунчер,и играй!
Убери весь дом может ухожет, а лучше в яндаксе бесплатно скачай и играй себе
Можешь тогда сам заработать, создаёшь акк в какой нибудь игре, гриндишь, продаёшь и на деньги покупаешь лицуху
Т лаучер поставь готово нужны скины предётся Регится на сайте т лаунчера
Если купить то накопи сам или купи на левом сайте к примеру ggsel com
но лучше nerkinsop
ууу, тут я не знаю. Ну есть 2 способа, 1) установи пиратку. Их в инете много 2) если ты школьник и если ты лентяй(ка) ты можешь подтянуть знания (если ты плохо учишься) либо помогать родителям)
Не уговаривай, подожди праздника пока родственники подарят, а там сам закинешь деньги и купишь) А сейчас же война идет сейчас если купить у кого-то на сайте, то потом все равно сопрут падлы)))))
ПФ, интернет тебе зачем)
Кирилл Будылин
Для лицензионых серверов
А ты сперва узнай почему они не хотят тебе его покупать
Сказать : Майнкрафт это игра для учёбы!
Скачай пиратку а если не хочешь скажи маме что это для учебы xD
Скачай пиратский лаунчер в чём проблема
Папу уговори
Ну что, уговорил?
Предлогая пиратку
Подкопи с обедов всего 2к стоит
скажи что это информатичка задала задание по игре