Консольные игры

Как уговорить папу купить консоль?

Всем привет! Относительно давно хочу консоль, когда вышло новое поколение. И тогда я решил, что буду копить на консоль, но перед этим спросил у родителей. Мама не против, а вот папа говорит, что я и так слишком много играю, а если будет консоль, то я вообще из нее выходить не буду. Но зачем говорить то, чего не знаешь, верно? И тогда мама мне сказал, что если я накоплю на консоль и прийду с этой суммой к папе, то вряд ли он мне сможет отказать. До консоли мне осталось накопить 13000 рублей, но мне кажется, что даже при таком раскладе папа не согласиться. Помогите, как уговорить, как на его аргументы по типу ,,Она тебе не нужна, много играешь и т. д,, Буду очень благодарен
Японская мама Ясука Такая всегда говорит своему сыну, вот выучишься, поступишь на работу в хорошую компанию тогда и играй, и все другие японские мамы с ней согласны.
Zhan **
Лучший ответ
Но ты в нее играть не будешь, только когда он захочет, ты же согласен на такой расклад вещей!
Марат Османов
А откуда у вас деньги на консоль? Как вы копите? Это деньги родителей? Тогда вы просто их крадёте из семейного бюджета. Это не ваш заработок. Лучше бы эту сумму на день рождения отца вручили ему и сказали, что это сэкономленные деньги из бюджета - подарок ему, пусть тратит как хочет. Это был бы "ход конём".
Сначала уговори на подписку на год
Юрий Клевцов
Олег Никитин Думаю он не в курсе про то что на консоли нельзя играть в бесплатные нелегальные игры
Если у тебя уже есть пс4 то зачем пс5? ради пару новых игр? ну хз, да и хрен ты её щяс купишь все равно.
Фоминцев Дмитрий зачем мне покупать консоль, если у меня уже есть? Если бы у меня она была, то я бы не задал этот вопрос
Твой отец прав. Консоль - мусор, на котором можно ТОЛЬКО играть (ну или пялить в инет, и то с гемором адским).
комп купи да и все
Геннадий Гаврилов Щас комп собирать когда цены на видеокарты завышены
Думаю ты ещё не в курсе но покупка консоли означает что почти за любую игру на ней придется платить либо ежемесячно либо за саму игру. Лучше компютер купить уже, иначе с консолью будут твой родители вечно платить.
Сергей Сулимов
Геннадий Гаврилов А зачем платить ежемесячно про игру? Ты про что
Просто напоминай без конца про консоль и он разрешит купить её. Щас пк собирать очень дорого из за майнеров. Я надеюсь ты на пс5 копишь?
А стоит оно того? Если ты не можешь самостоятельно купить консоль, то кто купит для нее игры, средняя стоимость игр 3к рублей
Полвонбой Отабоев Про скидки не слышал? Когда распродажа игры топовые за 300,400,500 продают
а сам купить не вариант? и что это стоит так мало? что б. у PS4 ??
Можно попробовать пойти на сделку, например пообещать убираться дома 2 раза в неделю или мыть посуду через день или каждый и т. п.
Aset Nauashev