Консольные игры
Когда можно будет купить консоль
Когда можно будет купить новые консоли xbox series x и ps 5? В мвмдео, днс, Эльдорадо и т. д. их нет в наличии. Или лучше собрать ПК? Есть ли сейчас смысл брать консоли прошлого поколения?
Учитывая большую проблему с производством компонентов для электроники, нескоро. Возможно даже не в этом году.
ПК это неплохой вариант, если у вас есть деньги на него. К сожалению, сейчас очень сильно подорожали видеокарты, так что немалая сумма уйдёт на неё. Но и сказать, что через полгода цены будут дешевле я не могу.
Если собираете ПК, то удостоверьтесь, что вы покупаете не б/у запчасти, особенно видеокарту.
Я играл на xbox one x, для многих игр эта консоль неплохо подходит, но некоторые игры (ark survival evolved, cyberpank 2077, subnautica) на ней лагают, в некоторых местах до неиграбельного состояния. На моём новом ПК они чувствуют себя в разы лучше.
Так же консольное управление хорошо для action rpg, но плохо для шутеров. Это стоит учитывать, если вы фанат жанра.
Алексей Чирков
То есть, купить новый икс бокс или пс будет сложно ещё долго?
Ориентировочно - конец марта (но это не точно). Собирать ПК смысла нет, он будет стоит гораздо дороже и к тому же его нужно будет постоянно апргрейдить.
Алексей Чирков
Спасибо
Купить новую консоль или собрать новый ПК, это одинаково трудновыполнимая задача, поскольку в продаже нет не только приставок но и видеокарт (либо сильно завышена цена. Даже старенькие Geforce GTX 1060 на авито не стесняются по 15 т. р. продавать). И тенденция такова, что мы так этот год можем и провести.
Я бы лучше собрал пк, там сможешь и так во все поиграть подключив джойстик. Ну Xbox 360 лучше не брать ps4 ну ещк поддерживать я думаю будет. А так хз, пк лучше за те же деньги собрать, ибо тратится на игры каждый раз такое себе
Алексей Чирков
Спасибо