Консольные игры
Какую консоль купить
Хочу поиграть в Марио на консолях. Какую первую купить, Nintendo Switch с новой игрой или Wii U и 3ds чтоб одна консоль для кучу разных игр?
Если бы я и купил что-то от Нинтендо, то это бы определенно был Switch.
3DS у меня уже есть, и когда я её покупал, думал, что, наверное, уважаемые мариобои не зря говорят, что на ней запредельное количество всяких годных игр. Но что-то как-то не впечатлила меня библиотека игр на этой консоли, когда я пощупал её самолично. "Магия Нинтендо" не сработала. Прошёл пару игр, в принципе, мне даже было интересно. Реально залипал только в Monster Hunter 4 и X. Наверное, самое неудачное моё приобретение из категории консолей.
Wii U. Тут всё просто. Она эмулируется. 2 интересующих меня тайтла (Bayonetta 2 и The Legend of Zelda: Breath of the Wild) я вполне так неплохо прошёл на ПК.
Ну а Switch новая, перспективная, и на ней иногда появляются интересные мне игры. Когда их наберется достаточно, может, я и куплю её.
Switch не поддерживает старые игры. А Wii U не поддерживает некоторые новые игры. Например Super Mario Odessey вышла только на Switch. Наверно всё же на Wii U куча игр.
Какую-нибудь Wii U.
Купи лучше PS4
Андрей Беляевский
Я ПОКА не собираюсь играть в ксго го и так далее. Знаю что крутая консоль, но Я ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛ КАКУЮ КОНСОЛЬ ВООБЩЕ! (там Марио нету)
домашние: Xbox one или (и) PS4
портативные: Nintendo Switch или (и) Sony PSP
нинтендо свитч
Если выбирать только из этих, то
Nintendo Switch,а старые игры всегда можно спиратить)
Люди сверху, не подумали, вдруг у него уже есть ПС4?
Андрей Беляевский
У меня уже есть "с пиратенные игры" - у меня эмулятор на андроид, не очень удобно...
Только PS4
В остальных мало/нету эксклюзивов как и игр вообще
Андрей Беляевский
А какие там игры? Марио нету? В ксго го не хочу? Посоветуй игры, может и куплю PS4
Артем Нам
У Нинтендо обычно всегда больше эксклюзивов. Другое дело, что они довольно специфичны, а мультиплатформу их консоли в принципе не особо тянут.
Андрей Беляевский
Псп гавно