Вероятнее всего, самый подающийся жанр для перепрохождения является ролевые игры, кое-сто "любимое" из своего портфолио фаворитов, ну и давай взглянем на это поподробнее:
1) серия Gothic (в основном 1&2&3& Архолос с недавних пор, Risen первый тоже считается за Готику хоть и слегка "кастрированную") и The Elder Scrolls 3 Morrowind - с фанатским модом Chaos Hearts (ибо он умножает реиграбельность и возможность комфортно(почти) играть за мага). Данные игры обладают очень гибкой системой прокачки персонажа и геймплейной эйфорией (это когда "играть в кайф").
2) Классические части Fallout (а именно 1&2, фанатские Fallout Nevada и Fallout Sonora) и напарник Arcanum. Здесь всегда найдется контент, с которым игрок еще не имел возможности ознакомится, это может быть как дополнительные концовки, секретные диалоги/локации или даже детали, что небыли замечены при первом прохождении. Ну и естественно все то же самое, что и для игр выше.
3) Серия Thief (1&2 а вот третью реже, не она конечно крутая, но этот новый движок, какой-то "фу"). Ну что может быть лучше почувствовать себя настоящим вором, которому волей-неволей нужно оплатить свою "коморку" за десять месяцев, а Гаррет (так зовут вора) на вырученные деньги покупает оборудование для очередной кражи и так покругу. Мы воруем у богатых, бедных, военных, храмовников, Древних Цивилизаций, призраков, Богов и даже не гнущимся кражей у того, кому задолжали за десять месяцев проживания в "коморке".
4) Drakan - я обожаю старые игры-приключения с мечом (и драконом в плане данной игры). Что Скайрим не оправдал ожидания о полете на драконе!? Тогда эта игра сделает это не смотря на колоссальный возраст. Именно из-за нее я посмотрел в сторону The Elder Scrolls Redguard про приключения Редгарда. И она оказалась намного лучше, чем все те россказни, что я слышал.
5) Ну и еще можно долго перечислять что я переигрываю, как правило это практически ВЕСЬ КЛАССИЧЕСКИЙ ИГРОДРОМ, ну а между делом я играю в генш... то есть вот недавно установил "Mass Effect" первый, перепрохожу так сказать. А потом вероятно будет "Star Wars KotOR"
Консольные игры
Какие видеоигры Вам нравится перепроходить?
Никакие
Не люблю игры
Lazari Marin
у идиотов по типу 'Никакие' не спрашивали
Пентологию ГТА, дилогию Portal, дилогию Half-Life, дилогию Mafia. Пожалуй все. Остальное факультативно
В первую очередь игры с отличным сюжетом: я с удовольствием перепрошел 4-5 раз (и еще перепройду) God of War, а сейчас жду режим Новая Игра + для God of War: Ragnarök.
Игры от From Software я очень часто перепрохожу, в количестве еще больше, чем God of War. Среди таких игр: Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice, Elden Ring, Demon’s Souls, Dark Souls 1, 2, 3.
Несколько раз перепрошел Subnautica, много Resident Evil (особенно переиздание 2-ой части).
"Готику 2" и "Готику 2: ночь ворона" прошел в сумме пять раз в 2005-2009 годах - за ополченца, за наемника, за мага.
"Doom 3" прошел два раза - больше всего впечатлений было при первом прохождении в 2005 году.
"Готику" прошел два раза - за старый лагерь и за новый лагерь.
"Half life 2" прошел два раза, если не изменяет память.
The Elder Scrolls V: Skyrim.
Сейчас занят перепрохождением Persona 5 Royal.
Kotor2 больше всего раз проходил. Там можно джедайчиков всяких и ситхов качать, новые кристаллы находить которые раньше не встречались, мир привлекательный и сюжет интересен, короче ресурс реиграбельности довольно высокий. А вообще давно на компе ни во что не играл, уже не помню сколько лет
Арканум
Макс пэйн 2
Нфс мост вантед
Рогалики)
Макс пэйн 2
Нфс мост вантед
Рогалики)