Консольные игры
Оффлайн активация игр
Расскажите как это вообще работает. И стоит ли попробовать, какие плюсы и минусы у этого?
Самый очевидный плюс в том, что тебе не надо оплачивать полную стоимость игры. Т.е если, например, тебе надо пройти CoD MW 2019, а пройти её можно за 5-6 часов, то это нормальный вариант.
Из весомых минусов только отсутствие сетевой игры. Из мелких, но это скорее предупреждение: активация слетает при обновлении винды, при переводе клиента в режим онлайн, при смене комплектующих (их лучше не извлекать вообще). Лучше вообще ничего не делать с системой во время прохождения игры.
----
Инструкцию продавец должен сам выслать. По-разному. и в зависимости от клиента. например, пусть это будет Стим: обычно дают данные для входа (логин, пароль, + возможно Steam Guard). Загружаешь игру. Заходишь в неё на несколько минут, потом просто переводишь стим в автономный режим. Отписываешься продавцу что все закончил, т.к пароль будет сменен. Все, можешь играть.
----
скачай пиратку, это самое умное
Андрей Межеков
вд легион пиратка не запускается, на колду годами пираток нет
Это общий аккаунт, который используют сотни человек.
Советую по3баться с Грин Лумой, чем платить барыгам
Геморой в самой активации. Там н так все просто и вроде нужно делать новый акк шо бы не забанили. А так вроде норм
Оффлайн активация это когда ты играешь, и можешь получать ачивки и т. Д. , но есть минусы в том что можешь играть только в офлайн игры, онлайн не будет доступен
Андрей Межеков
мне и нужен только сюжет, т.е. могу спокойно купить активацию? никаких больше подводных нет?