Консольные игры
Какие есть игры посвящённые искусству?
Картинам,книгам известных писателей Толстого и Достоевского.
Существует множество игр, посвященных искусству. Вот некоторые из них:
The Artful Escape - это путешествие по космосу, где вы играете за юного музыканта, который ищет свое место в этом мире.
Life is Strange - это игра-приключение, где вы играете за девушку-подростка, которая обнаруживает свою способность перемещаться во времени и принимает решения, которые влияют на исход истории.
Monument Valley - это головоломка, в которой вы перемещаете лабиринтные структуры, чтобы помочь принцессе Иды исследовать мир вокруг нее.
The Witness - это головоломка, в которой вы исследуете остров и решаете различные головоломки, чтобы разблокировать тайны острова.
Assassin's Creed: Unity - игра, в которой вы можете исследовать Париж во времена Французской революции и взаимодействовать с историческими личностями, такими как Наполеон Бонапарт и Маркиз де Сад.
Dear Esther - это исследовательская игра, в которой вы исследуете необитаемый остров и слушаете рассказы, которые помогут вам раскрыть тайну острова.
The Vanishing of Ethan Carter - это игра-приключение, в которой вы играете за детектива, исследующего и раскрывающего тайну о мальчике по имени Итан Картер.
Кроме того, существуют игры, которые основаны на конкретных книгах и произведениях искусства, таких как "Alice: Madness Returns", "The Great Gatsby: Secret Treasure" и "Sherlock Holmes: Crimes & Punishments".
Алексей Константинов
Вот The Withness действительно про искусство,спасибо.
Скачай пианино
Алексей Константинов
мы не в 2012)
Layers of Fear
Это игра про сумасшедшего художника которой пытается закончить свой шедевр.
Бравл стас
Скоро выйдет новая игра по вселенной ЕНА (секни на утубе там и найдешь игру). Автор вдохновлялся картинами и современностью. Возможно тебе покажется все странное там , но если ты ценитель исскуства то тебе понравится.