Консольные игры

Какие игры пойдут на моем пк

Нужны просто интересные игры подрйдут как одиночные так и онлайновые но оноайновые должны быть соревновательными и желательно шутерами а одиночные не должны быть страиегией или гонкой
Вот мой пк
Проц xeon X5450 3.00ггц 4 ядра ( полное г*вн* сам знаю)
Оперативки 8гб ddr2
Видеокарта gtx650 1gb
Не пишите купить новый пк я потихоньку его обновляю недавно поменял видеокарту с 250 на 650 потом буду ставить 2060.
Учитывая характеристики вашего ПК, вы можете попробовать следующие игры:

Counter-Strike: Global Offensive - конкурентный многопользовательский шутер, который работает на большинстве ПК. Требования к системе не высокие, поэтому он может работать на вашей системе.

Team Fortress 2 - многопользовательский шутер с командной игрой. Требования к системе умеренные, и он может работать на вашей системе.

Left 4 Dead 2 - кооперативный шутер с выживанием. Он может работать на вашей системе и предлагает множество интересных заданий и режимов игры.

Portal 2 - одиночная игра, но с увлекательными головоломками и сюжетом. Он может работать на вашей системе и предлагает множество интересных заданий и режимов игры.

Half-Life 2 - одиночная игра, но с увлекательным сюжетом и геймплеем. Он может работать на вашей системе и предлагает множество интересных заданий и режимов игры.

Rainbow Six Siege - конкурентный многопользовательский шутер с командной игрой. Требования к системе умеренные, и он может работать на вашей системе.

Warframe - многопользовательская игра с элементами ролевой игры и шутера. Требования к системе не высокие, поэтому он может работать на вашей системе.

Rocket League - многопользовательская игра, но с механикой гонок. Он может работать на вашей системе и предлагает увлекательный геймплей и множество интересных режимов игры.
Сергей Карулин
Лучший ответ
Досжан Сейдалиев Все знаю но варфрейм не пробовал все остальное играл
Ну GTA4, Mafia2, Portal, CS:GO, DOTA2, NFS какой-нибудь и прочее
Agajan Nurberdiyew
Досжан Сейдалиев Эх все это уже скачено кроме дгты потому что она не для меня
Max payne 1-2 идеально поидет
Serik Kynzhibaev
Досжан Сейдалиев 3 тянет на нем прошел его отличная игра
Resident Evil 2 remake
Outlast