AMD Athlon gold 3150u
Radeon 620 ( 2 гб )
8 ГБ ОЗУ
Только не пишите умники : в старые... Для офиса... Калькулятор...
Собрались тут умники ради баллов.
Конкретные названия, кто имел дело с конфигурацией
Консольные игры
Какие игры пойдут?
Достаточно хорошая сборка, многие современные игры пойдут. Я тебе могу посоветовать резидент эвил 2 и 3 ремейк (ещё 7 и 8 часть, можешь в старые поиграть, если не знаком с серией), Life is Strange, Mortal Kombat 11, Evil Within, Middle-earth: Shadow of Mordor и Shadow of war(игры по властелину колец), The Wolf Among Us, Hitman(2016, 2 и 3), Star Wars Jedai:Fallen orden, Darksiders.
Тимур Мамедов
А ты уверен? Видеокарта не справится же ...
Раим Абдувалиев
У меня райзен 3 3200у и радеон вега, тоже 8 гд озу, современные игра типа мортал комбат 11 запускаются хорошо.
Что папа на стим денег не даёт
Фулл тротл, мне очень нравится
Omsi 2 Farming simulator 17
Майнкрафт.
Leo Mik
Автор вопроса, почему ты скрыл мой этот ответ?
У меня RTX 2060, но раньше была GT630M. Многие хорошие игры на самом деле не сильно требовательны к графике. Назову то, во что наиграл по 100-500 часов, и что не сильно древнее: People Playground, Crusader Kings 3 (не особо требовательна, хоть игра и 2020 года), Factorio, Plague Inc, Garry Mods, Noita, Assassin Creed (любая часть пойдет до Black Flag)
Дмитрий Саврасов
2060 самая низшая сорта из ртха мин от 3060 брать
warzone 2100
А какие ты игры хочешь? жанр?
Проц какого года? Думаю все игры до 2015 потянет на низко-средних
Тимур Мамедов
2019г.
https://gametarget.ru а ищи ты сам раз тебе наше мнение не интересно.
Сыграй в postal 2
У меня похожие характеристики: amd athlon gold 3150u + radeon graphics, и что плохо, так это 4 гб ОЗУ. Тянет большинство сюжетных игр на низких, а если говорить про мультиплеерные проекты ( такие, как cs:go, fortnite и другие ), то тянет почти все на минималках кроме warzone и apex ( 15-20 фпс ). Нетребовательные сюжетные тянет хорошо на минималках, но если идти дальше, то видно, что система уже не справляется ( dying light - 20 фпс, the witcher 3 - 15 фпс, battlefield 5 - 20 фпс ). В принципе у тебя схожая система, а если считать еще 8 гб ОЗУ, то у тебя должны быть примерно такие же характеристики.
гта секс в большом городе
S S Sh
В переводе: "Этот сайт поможет"
На такой конфигурации много что пойдет, всего не перебрать. Перечислю список моих установленных игр. (У вас будут работать на максимальных настройках )
1. Divinity Original Sin 1 и 2
2. Mount and Blade: Viking Conquest - (Очень советую)
3. Все части S.T.A.L.K.E.R с графическими модами
4. Моды на S.T.A.L.K.E.R - Anomaly 1.5.1, Народная Солянка 2016 OGSR.
5. The Elder Scrolls 4: Oblivion
6. The Elder Scrolls 5: Skyrim с Модом Requem For Balance
7. Dragon Age: Origins
8. Crusader Kings 2 и 3
По Mount and Blade: Viking Conquest можете этот гайд почитать https://reliquary.ru/soul/game/viking_conquest.php
p.s Весь список был отобран и перепройден лично мной
1. Divinity Original Sin 1 и 2
5. The Elder Scrolls 4: Oblivion
7. Dragon Age: Origins
8. Crusader Kings 2 и 3
Все игры подойдут
Хорошие игры пойдут
Тимур Мамедов
Ты издеваешься?