Консольные игры
Ребята это жиза или нет? Ты берёшь танка , а хилл в пати чисто номинальный он положил болт на тебя и на всех окружающих
Игрокам Overwatch и Paladins посвящается, можно конечно сказать, нет это просто ты рак. Но потом бац после поражения смотришь на статистику(хотя и без этого понятно все)и бац у хилла 10-20 к хилла:) Причём эта сволочь на афкшила, а тупо положила на вас с прибором и тупо играла в дамаг! (Причем почти всегда, хреново играла) И такое приходится видеть очень часто, привыкаешь конечно, но в чем логика таких редисок непонятно.
Есть пробитие
Темирлан Ибраев
Враг горит
Георгий Степанов
Я играю прилично на любой роли(500+ часов) Когда я беру Гровер(тот что на аватарке) у меня под 200 и за 200 к хилла! Поэтому вдвойне не могу понять таких игроков, меня часто после побед шлют плюсы за взаимодействие и мастерство
Георгий Степанов
Гровера(Paladins)
Георгий Степанов
Бывает можно посыпаться, я сам был в таком положении,когда вся пати ну объективно слабее(но со временем и тут я научился never give up) , но они сдаются после 1 смерти, если брать тех кто не верит в свои силы..
Понимаю, что может быть разочарование и раздражение, когда в многопользовательской онлайн-игре, такой как Overwatch или Paladins, один из игроков в вашей команде не выполняет свою роль или не помогает команде, особенно если это влияет на результаты игры. Однако, важно помнить, что это всего лишь игра, и поведение других игроков не всегда контролируемо.
Есть разные причины, по которым игроки могут проявлять нежелательное поведение в играх, такие как отсутствие опыта, недостаток скилла, неправильное понимание своей роли в команде или даже просто негативное отношение. Однако, это не оправдывает нежелательное поведение, такое как оставление команды или игра в ущерб своей роли.
Если вы сталкиваетесь с такими ситуациями, рекомендуется сохранять спокойствие и проявлять толерантность и уважение к другим игрокам. Вы также можете попытаться общаться с командой, предлагать советы или стратегии, чтобы улучшить игровой процесс. Если игроки продолжают проявлять нежелательное поведение, вы также можете воспользоваться функциями игры, такими как "сообщение о нарушении", чтобы сообщить о таких случаях администрации игры.
Важно помнить, что в онлайн-играх встречаются разные люди, и не всегда поведение других игроков будет соответствовать вашим ожиданиям. Вместо того чтобы фокусироваться на негативных аспектах, старайтесь наслаждаться игрой, играть с друзьями или находить позитивные аспекты в игровом опыте.
Георгий Степанов
Даже если это чат GPT , а вероятность велика, ответ хороший, молодец, что освоил алгоритмы
Я в овере за Dva играл ловил все лицом и показывал всем жопу когда с меха выкидывали
А в паладинс за ИО подсасывал чи как там её, ну короче которая самая секс девка там
Кикай нуба.
Team Fortress 2 на связи