Консольные игры
Какая часть Сайлент Хилл самая интересная и лучшая?
И чем она вам понравилась
Безусловно, я обожаю "Silent Hill 2", за музыку, персонажей, символизм и за то что эта серия впервые раскрыла всю суть данной серии. Да я понимаю, что этим вскоре начнет страдать каждый инди-хоррор (ВНИМАНИЕ ВЫНУЖДЕННЫЙ СПОЙЛЕР!!! Я о развязке по типу "ты сам и есть зло, а встречи с монстрами, это твое наказание, которое герой заслужил", реально задолбали уже с этим! КОНЕЦ СПОЙЛЕРА). Да и геймплей в целом хорош, особенно беготня по туманному городу (если бы они его еще чуть дополнили различными элементами, а не просто разбросали "лечилки" и патроны, была бы игра еще более легендарной). И все бы ничего, но...
Вполне по многим субъективным причинам, я все-таки более склоняюсь к менее открытой и более поверхностной "Silent Hill 3". Не знаю что послужило главной причиной сего выбора, просто в SH3 мне действительно хочется играть и перепроходить в отличии от SH2. Единственное чем SH3 превосходит SH2, дак это открываемым контентом. Посуди сам: Бесконечный Узи и костюм "Сейлор Мун" с лазером значительно круче чем "ссаные гели"(Или что это вообще такое!?) и бензопила.
К слову:
Ну и немного о "SH Homecoming", да нормальная игра, чего все такие "серьезные"? Атмосфера гнетет, сюжет гнетущ, альтернативный мир неплох, дизайн монстров тоже радует, несмотря на отсутствие какого-либо символичного подтекста (хотя можно нанять пару теоретиков из вселенной ФНАФ, они там точно напридумывают). По моему "скромному мнению", данная часть намного лучше того же SH4, в котором я больше страдал, чем персонаж за которого я играл (судя по музыки в главном меню игры, Акира Ямаока был заперт без еды в студии звукозаписи).
К слову:
Возвращение домой. Атмосферой, музыкой, сюжетом, постановкой.
Все полное г о в н о.
Взять ту же третью часть (SH 3).
Вся игра это трип наркомана, употребившего ЛСД, вот и всё, что есть в этой игре.
Ну и музыка нормальная только во второй части, а так полное дерьмо.
Взять ту же третью часть (SH 3).
п т своей атмосферой
Эдуард Флегонтов
Это не полноценный Сайлент Хилл, а дополнение, которое даже не вышло официально. Игроки доделывали. Причем у этой игры много названий
Самая первая
The Room норм часть
А это сиквел или приквел к обителю зла?
Эдуард Флегонтов
Не. Это как Стар Варс и Стар Трек. Разные Вселенные. Резидент Ивел уже весь поиграл. Самая крутая игра
Акира Ямаока пидopac и не может в музло. Сайлент Хилл = пapaшa.
Ильдар Юнусов
ты лучше чтоль?
Silent Hill: Alchemilla на мой взгляд.