Консольные игры

Мир танков или Вар тандер - какая игра лучше?

Сама играю в Мир танков уже десятый год, но постоянно слышу про Вар Тандер
Олег Зубов
Я посмотрел недавно обзор тундры и мне не захотелось. Там больше реализма типо, но баланса, структуры как в МТ нету. Меня устраивает мир. Все понятно более менее как работает.
А еще недавно в тундре был бунт на счет обновы, игроки накатали отзывы в стим чтоб сказать какая тундра жадная задница) со своим обновлением. Те вроде как отменили.
Андрей Рякин
Лучший ответ
Вартандер реалистичней , там нужно знать уязвимые места техники , тогда сразу ваншот .
Игорь Юшеев
Батлфилд
Вар Тандер мне больше нравится. Больше танков, есть современная техника, включая птуроносцы и зенитки, можно во время танкового боя на самолёте и вертолете полетать. У танка нет шкалы здоровья, уничтожается если убьют экипаж, взорвут боеукладку, оторвут башню и тд.
Ещё очень важное отличие от мира танков, во время боя если тебя убьют, можно сразу на другой танк пересесть и продолжить бой. Всего три танка можно использовать. А в мире танков после первой смерти матч для тебя заканчивается. Нет дурацких кругов с обнаружением противника и маскировки, если танк виден, то он виден. Не нужно покупать расходники для танка, прокачка очень лайтовая. Карты очень большие, хотя вынужден признать, что в мире танков они красивее. Физика лучше в тундре, можно стрелять из танкового пулемета, в машинах с открытой крышей виден экипаж. Ну а мир танков какой то игрушечный.
Александр Р
Роман Зимирев Развернутый ответ, странно что не лучший
Вар Тандер более в реализм, там нет такого, что в тебя могут со всех сторон стрелять и ты будешь жив. Могут и с 1 выстрела завалить, может и повезти. А мир танков это тупо-стреляй во врага пока его здоровье не кончится
Максим Фомин
Андрей Рякин меня в МТ валили с одного выстрела не раз.
Взорвать боеукладку можно.
мир танков для приматов
Serg Serg
Олег Зубов Почему?
Serg Serg потому что я фанат вар тандера