Консольные игры

Rdr 2 VS Atomic Heart

Слушайте, что будет требовательнее? Rdr 2 (2019) или Atomic Heart (2023), и не надо писать мне в комментариях минимальные требования, хочу просто ваше мнение
Atomic, сравнил на своем компьютере. В рдр 70 ФПС высокие, атомик высокие 40
Владимир Жуков
Лучший ответ
Эдуард Медьяев Смотри, у меня пк тянет Atomic Heart в 20-30 фпс на минималках (пк такой себе), стоит ли качать рдр 2? Типо смогу поиграть в консольные 30 фпс в рдр 2?
Касательно требовательности, Atomic будет по требовательнее. На данный момент. Возможно разработчики выпустят патчи, которые утихомирят пыл игры. Но это не точно.
Эдуард Медьяев То есть если 20-30 фпс в а томик, то в рдр 2 будет 30?
УРААА!!! РОБЛОКС!!!
рдр 2, физика пореалистичнее там будет
Red Dead Redemption 2 — игра с открытым миром, большой картой и большим количеством деталей. Игра также отличается реалистичной графикой и физикой. Atomic Heart — это тоже игра с открытым миром, но она не такая большая, как Red Dead Redemption 2, и в ней не так много деталей. Графика и физика в Atomic Heart тоже не такие реалистичные, как в Red Dead Redemption 2.
Если у вас высокопроизводительный ПК, вы сможете без проблем запускать обе игры. Однако если у вас средний или недорогой ПК, у вас могут возникнуть проблемы с производительностью при работе с Atomic Heart. Red Dead Redemption 2 более требовательна, потому что у нее большая карта, больше деталей и более реалистичная графика и физика.
Вот несколько причин, по которым Red Dead Redemption 2 требовательнее, чем Atomic Heart:
Большая карта: Red Dead Redemption 2 имеет гораздо большую карту, чем Atomic Heart. Это означает, что игра должна загружать в память больше ресурсов, что может создать нагрузку на аппаратное обеспечение вашего ПК.
Подробнее: Red Dead Redemption 2 содержит больше деталей, чем Atomic Heart. Это означает, что игра должна отображать больше объектов и текстур, что также может увеличить нагрузку на аппаратное обеспечение вашего ПК.
Более реалистичная графика и физика: Red Dead Redemption 2 использует более реалистичную графику и физику, чем Atomic Heart. Это означает, что игра должна выполнять больше вычислений, что также может увеличить нагрузку на аппаратное обеспечение вашего ПК. Так что если ваш ПК мощный играйте в РДР 2 как по мне лучший вариант, а если нет то не лучший вариант :)
рдр требовательнее